Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Форумчане! Наверняка кто-то может посоветовать специалистов для склейки путевого сампа из акрила, не могу больше извращаться с родным элосовским сампом, его лимиты давно исчерпаны, помогите кто чем может :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя есть решение и тебе нужна только склейка,, или еще надо его спроектировать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С проектом все понятно, могу сам в автокаде начертить, нужны именно руки, растущие из правильного места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй связаться с Костей из Биоры, он мне делал 7 полуторотонных сампов плюс всякие мелочи типа фраговики, емкости для рассола и т.д. Цены приемлемые (для меня). Скажи - от Владимира, напомни про 7 сампов. или если хочешь, присылай мне чертеж, я попробую его трамбонуть по цене, если тебя цена устроит, то дальше с Костей сам будешь контачить.

мои сампы выглядят так http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/22400-mechta-rif-4200-l/page__st__440#entry487026

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж, масштабненько тут у вас все, с моей тонной как то скромненько стало :) подготовлю эскизы в каде и попробую связаться, если уж сильно там мне насчитают, буду уже тогда помощи просить в ценообразовании :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй связаться с Костей из Биоры

Тоже порекомендую Константина, клеил мне самп (стоял в очереди за Владимиром, как раз в цеху были его сампы). Самп склеил на отлично и цены приемлемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...