Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Решил рассказать Вам про этот удивительный парк. Он представляет собой отгороженную территорию джунглей,расположенным между городом Канкун и Тулум , с археологическими памятниками оставленными цивилизацией майя, с подземной рекой , которая протекает по подземным пещерам.

В нем представлены многие виды разных животных, птиц,рыб, млекопитающих которые живут в естественной среде обитания. Парк так же занимается разведением птиц,рыб, попугаев, черепах. для бабочек имеется специально отгороженная территория с навесом из сетки около 4-5 гектар. Чтобы полностью обойти парк и побывать на всех аттракционах нужно около 5 дней, но мне кажется и этого мало.

В парке работают около 1000 человек и он входит в 10 лучших фирм Мексики, около 40 процентов дохода идет на благотворительность. Зарплата в парке порядка 300-400 долларов(средняя зарплата) , но парк дает оч хороший соц пакет в виде (бесплатной школы для детей, питания, мед.страховки) для местного населения за счастье там работать.

В центре парка находится огромная вышка с лифтом, чтобы можно было подняться и осмотреться с высоты птичьего полета. В течения дня в разных частях парка показывают разные представления, обряд шаманов племени майя, ритуалы перед охотой. После обеда мы пошли плавать по подземной реке, расстояние около 900м., речка протекает там из покон веков, просто с момента открытия парка ее туннели немного облагородили(убрали острые камни и выступы). в 18.00 было представления конных наездников , которые начали представление с флагами, среди флагов франции германии США Мексики был и наш российский флаг (всего около 8 флагов)в 21.00 самое крупное шоу в парке , зал под крышей окруженный рвом с водой вмещает 6000 человек, но так как люди сели и стояли в проходах думаю было намного больше. в представлении показывали историю Мексики с времен жизни племен ацтеков и майя, колонизации Испанией, приход католичества.

Вот мои фото :)/>

4f12bfa6ce55.jpg

350d21272463.jpg

8b7e57b0492f.jpg

d4cd3b43826e.jpg

635246afe9b3.jpg

a69a0d18ffdd.jpg

1d555f0fb576.jpg

 

cc6df5937e26.jpg

bf39163fae31.jpg

79eae79dbd18.jpg

Изменено пользователем Саныч (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...