Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
лео

Куплю ксению есть кто на КМВ

Рекомендуемые сообщения

Куплю ксению по цене в пределах разумного, есть кто на КМВ или поблизости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продайте ксению кто нибудь, хоть из какого нибудь большого города почтовым переводом , интересно можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за флуд, почтой не выживет, не надейтесь

Авиа везти куст Ксении - ну очень дорого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продайте ксению кто нибудь, хоть из какого нибудь большого города почтовым переводом , интересно можно?

я тут рядом в Нальчике, не могу от нее избавиться, недавно выкинул огромного саркафитона килограмма на 1,5-2, вобщем избавляюсь от мягкоты, но ксения видать меня победит, она как Феникс, из ничего возрождается, думал всю убил, ан-нет, видать какой-то кусочек попал на большой камень и она там начинает буйствовать, если случайно заедете и я смогу как-то отделить от камня, то подарю, причем не только ксению, но еще что-нибудь поинтереснее из жесткоты и дискактиний. У вас там полно моряков, зайдите в Пятигорске в зоомагазин к Володе или Сергею, может они подскажут, где этим мусором разжиться, хотя в КМВ как в МСК это бизнес и вряд-ли кто-то даст безплатно, видать в ваших полисмаркетах народ пожадней чем в Нальчике, что поделаешь, рыночная экономика до вас дошла, а до нас не совсем, тут на барахолке мантипоры малюсенькими кусочкими продают и даже приращивают к камням для проодажи, а мы делимся с друзьями или выбрасываем лишек. Вообще, если что звоните мне 89287018227 или 89640318227 или 89889218227-Карен, может я смогу вам помочь с ксенией через друзей в КМВ, но там будет только покупка, у меня подарок.

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Летом поеду в ессинтуки музыку играть(первое хобби мое).Привезу немного бонусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Летом поеду в ессинтуки музыку играть(первое хобби мое).Привезу немного бонусов.

 

Спасибо большое, буду ждать 89188660четыре 69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...