Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

предлагается провести 28 апреля (пятница)в 19:00 у Kazumoto :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно, я тоже приду? :hmmm:

Женя,желательно что бы ты пришел первым, а мы уж как-нибудь следом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно, я тоже приду? :hmmm:

Ну если очень хочешь :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видимо не приду, работа...

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы чуть не проворонили собрание! Если я отвечаю за стол, то пусть кто-нибудь возьмет на себя сообщения о том, что последняя пятница месяца пришла и есть повод собраться:497762: ! Какие пожелания по столу на этот раз??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде всех кого знаю обзвонил :hmmm: ,а Вы я думал в курсе :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не смогу- вечер сборов ,завтра рано утром в Шарм нырять..если удасться и в Дахаб заскочу..Много не пейте! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Апрельское заседание Клуба состоялось,пусть не с юбилейным размахом,но очень душевно за организацию стола спасибо Юнге,а за крышу над головой и гостепреимство Kazumoto и его второй половине.С большим интересом был заслушан рассказ Kazumoto о его апрельских погружениях в Красном море и его общении с подводной фауной :vo: а также пообсуждали задуманное Mr.T строительство супер мега скимера превосходящего по своей производительности все известные аналоги :gygy: В общем все очень здорово я уехал домой с фрагом Montipora (спасибо Kazumoto)и это мой первый корал и с полным комплектом деталей для изготовления МГ-светильника на 400W(спасибо Igor) :goodby:

post-661-1146321452_thumb.jpg

post-661-1146321668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....а также пообсуждали задуманное Mr.T строительство супер мега скимера превосходящего по своей производительности все известные аналоги :gygy:

Да че уж там :venus: ,все равно у Стаса будет круче ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да че уж там :venus: ,все равно у Стаса будет круче ;)

Тарас,у тебя приемущество Стас уже закончил изготовление своего чуда,а ты еще не начинал вот и сделай его на полметра выше :125:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, посидели славно, и что характерно... обсуждаемые темы становятся все ближе и ближе к морской аквариумистике :tuplu: , к чему бы это ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, с Первомаем Вас! Ну нормальный же повод......

Много у Вас увлеченных? Часто собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вас тоже :)

Увлеченных все больше и больше,собираемся постоянно и я рад что наш клуб наконец вышел из застоя :lol:

З.Ы. Aramis ты так и не ответил на мой вопрос "чего ничего не пишешь" :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что не знал про собрание клуба. Тарас, хотя бы за недельку придупридил бы, а то я с детьми уезжал в финляндию на три дня и не было возможности посмотреть форум. Ну ладно, когда планируем следующее заседание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты даешь :shock: ,а это не я тебе накануне звонил и еще про новый номер сказал и про клуб тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...