Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите, сколько можно хранить капельные тесты (Salifert), каков их срок действия, влияет ли время хранения на точность измерений и как Вы их храните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

kH можно хранить долго, там только испарение кислоты - будет завышать показатели.

рН - органический, желательно хранить в прохладном месте, особенно после истечения срока годности.

Са - зависит только от хранения порошка (реагент 1).

 

Вообщем - везде играет роль только гигроскопичность растворов и порошков и чистота флаконов.

Срок годности рассчитан на количество "маканий" шприца в растворы.

Не мыть и не путать шприцы - это уже пол-дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

А какой срок годности указан на упаковке? Просто я хочу купить тесты заранее,"с оказией"( у меня пока моря нет) и боюсь что когда оно появится тесты будут просрочены :)) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Наконец то узнал что хотел :drinks: !!!

Привет Воронежу, моей второй родине :heart: !!!

Изменено пользователем DimmONN (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...