Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Заказал ёмкости под баллинг метод - http://www.reefshops...829.5cm-ru.html - написали размеры - size:15.8cm (6.2") X 10.8cm (4.3") X 29.5cm ( 11.6") причём 2-а раза указали в разных местах! думаю, дай закажу, по размерам идеально подходят, мои - 19 x 60 x 40 см. - входит всё идеально.

Приезжает сегодня посылка - мало того что в неё забыли датчик температур положить который я заказывал, так ещё и - размеры не 15.8 x 10.8 x 29.5 - а - 21 x 10.8 x 29.5 !!! У меня просто все эти 3-и ёмкости на 2-а см. не влезают в тумбу! Знал бы что такие размеры, в жизни бы не заказал. Сейчас им написал, день нет ответа, открыл диспут на PayPal-е - с вопросом о возмещении 25$x3 + 35$ (за датчик) = 110$. Посмотрим на сколько китайцы быстро на него отреагируют.

 

Теперь возникает вопрос - никто не брал у них ёмкости на 2.5 литра? какие всё-таки у них точные размеры? - http://www.reefshops...0.819cm-ru.html

Изменено пользователем FARAON (см. историю изменений)
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С фиш стрита заказала емкости под баллинг на 1,5лх3 не обманули. А вот с подставкой на дозатор...пришла в. 2 раза больше чем дозатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал ёмкости под баллинг метод - http://www.reefshops...829.5cm-ru.html - написали размеры - size:15.8cm (6.2") X 10.8cm (4.3") X 29.5cm ( 11.6") причём 2-а раза указали в разных местах! думаю, дай закажу, по размерам идеально подходят, мои - 19 x 60 x 40 см. - входит всё идеально.

Приезжает сегодня посылка - мало того что в неё забыли датчик температур положить который я заказывал, так ещё и - размеры не 15.8 x 10.8 x 29.5 - а - 21 x 10.8 x 29.5 !!! У меня просто все эти 3-и ёмкости на 2-а см. не влезают в тумбу! Знал бы что такие размеры, в жизни бы не заказал. Сейчас им написал, день нет ответа, открыл диспут на PayPal-е - с вопросом о возмещении 25$x3 + 35$ (за датчик) = 110$. Посмотрим на сколько китайцы быстро на него отреагируют.

 

Теперь возникает вопрос - никто не брал у них ёмкости на 2.5 литра? какие всё-таки у них точные размеры? - http://www.reefshops...0.819cm-ru.html

Жгут азиаты)) а потом жалуются что им фидбэки негативные ставят. У меня уже вторая посылка от провереного продавца не приходит, благо извиняется и деньги возвращает. Что то с ними странное творится в этом году, мож перегуляли :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал нано пенник с фишстрита , шёл 1,5 месяца пришёл не тот =) больше размерами (другая модель) благо мне это только на руку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал нано пенник с фишстрита , шёл 1,5 месяца пришёл не тот =) больше размерами (другая модель) благо мне это только на руку .

Вот эти приятные вещи, часто случаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, в Китае сейчас Новый Год идет полным ходом. Всегда февраль нужно "пропускать" в планах. Не только же в нашей стране все через одно место в такой праздник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, в Китае сейчас Новый Год идет полным ходом. Всегда февраль нужно "пропускать" в планах. Не только же в нашей стране все через одно место в такой праздник :)

Спасибо за инфу, теперь понятно почему они так чудят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, теперь понятно почему они так чудят)))

Не думаю, что они справляют и "старый" новый китайский год. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл rs-4003 , я на англоязычном форуме читал как его модернизировать под помпу 600 l .

Изменено пользователем oduvan (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что они справляют и "старый" новый китайский год. :))

Кто знает. :)) Они такие повторюшки, что у них легко может быть и 4 новых года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но у Китайчат заказывал КСЕНОН за 35 баксов, прислали куртку за 110... бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему, но у Китайчат заказывал КСЕНОН за 35 баксов, прислали куртку за 110... бывает.

Улыбнуло)))) Подгон так подгон. Классная хоть куртка?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, скорее втюхали курточку за десятку...Ценник, эттттто , конешшшно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, курточка реальная, правда мелковата для меня была. Брату подогнал. Байкерская. Правда, хорошая куртка. А ксенон я потом у другого продавца купил. :)

Куртка теплая, дышащая, с защитами байкерскими всякими - спина, суставы - повынимали конечно.

Изменено пользователем Rusco (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Байк куртец с защитой (панцырь) вещ довольно дорогая , даже если и китай .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заказывали на fish street в январе все пришло как надо да еще и в срок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гг)) вот вам и парадокс , если не секрет что заказывали и на какую сумму ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...