Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

По моему это не червь, у вас заяц есть, похоже на его продукт жизнедеятельности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жуткая штука в любом случае, меня аж передёрнуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть и целых два ))) Т.е. это фикалии зайца??? Но по моему они совсем не так выглядят! Там каолбасы с мизинец толщиной и короткие а, это глист какой то! И чего с ним делать подскажите люди добрые!?( Отдам в дар, в добрые и заботливые руки), Подходи торопись, разбирай живопись))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть и целых два ))) Т.е. это фикалии зайца??? Но по моему они совсем не так выглядят! Там каолбасы с мизинец толщиной и короткие а, это глист какой то! И чего с ним делать подскажите люди добрые!?( Отдам в дар, в добрые и заботливые руки), Подходи торопись, разбирай живопись))))

Кто ни будь скажите что это за бяка!??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что это есть "икра" ваших зайцев :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, а какой в таком случае приплод ждать от этого икромета??? странно что ей никто не интересуется из обитателей, обычно икра первый деликатес в акве причем любая кроме баклажанной и кабачковой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приплод выжить в аквариуме не сможет. Не помню точно почему, но на форуме уже обсуждали когда то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приплод выжить в аквариуме не сможет. Не помню точно почему, но на форуме уже обсуждали когда то.

Спасибо, ну а из аквы ее выловить надо наверное???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем? Я думаю если её не утилизируют раньше, то утилизируют того кто из неё получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ее наверное и нет смысла закрывать, может пригодится кому либо.

А так просто в теме напишите о закрытии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ее наверное и нет смысла закрывать, может пригодится кому либо.

А так просто в теме напишите о закрытии

Благодарю за совет! Господа тема закрыта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...