Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Dimas Aquas

коллеги help! нужна информация по батарее для вортека

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова. Заказал батарею резервного питания для вортека в эльфише. Пришла посылка-батарея без коробки без документов с тремя проводами для подключения и адаптером. С виду батарея не новая! Что у кого было в комплекте в коробке. И такой ли адаптер как у меня?

post-20149-0-27322700-1360689834_thumb.jpg

post-20149-0-26938800-1360690015_thumb.jpg

post-20149-0-65312100-1360690106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла посылка-батарея без коробки без документов с тремя проводами для подключения и адаптером. С виду батарея не новая! Что у кого было в комплекте в коробке. И такой ли адаптер как у меня?

Я тоже заказывал такую батарею в московском инет-магазине. Так мне пришла вообще без кабелей, и адаптера. Долго я с ними ругался, вплоть до возврата денег. В итоге выслали кабели, но без БП. Затем дослали адаптер, но судя по всему к моб.телефону. Обратился в сервисную службу Ecotech Marine, и они мне, с извинениями за наших российских продавцов, выслали безвозмездно правильный адаптер (как на фото). Внешний вид у Вашей батареи вызывает сомнения (((

post-24829-0-61509300-1360732443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо - уже увидел на официальном сайте информацию по блоку питания. Буду звонить щас - ругаться. А вы в каком магазине брали? Не в Elfishe случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо - уже увидел на официальном сайте информацию по блоку питания. Буду звонить щас - ругаться. А вы в каком магазине брали? Не в Elfishe случайно?

Нет, не в Elfishe. Не хочу плохо отзываться о магазине по одному проколу (может случайность).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В моем случае это преднамеренная "случайность" :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Г-но магазин И так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...