Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся в интернете на такой ролик, где риферы сравнивают тесты от Салиферт, Ред си и Ханна.

Ролик на английском,более или менее понятен, даже для меня, не большом специалисте в разговорном английском.

В резюме ,как я понял было сказано, что он всю жизнь юзал Салиферт, но новая линейка Ред си ему нравится больше, а Ханна лучше,удобнее и точнее.

Смотрите сами

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смотрел (давно еще) этот ролик, то сделал для себя вывод, что НОВАЯ линейка от редси веьма хороша, но при этом салиферт дает стабильно ожидаемый и точный результат, ну а ханна - ханна крутая, но для фанатов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смотрел (давно еще) этот ролик, то сделал для себя вывод, что НОВАЯ линейка от редси веьма хороша, но при этом салиферт дает стабильно ожидаемый и точный результат, ну а ханна - ханна крутая, но для фанатов :)

Наверное я стал ее фанатом, т.к. собираюсь заказать еще и на КН и на кальций. Удобно настолько, что после нее ничего мерять реактивами не хочется.

Кстати, сегодня мониторил интернет на предмет покупки вышеназванного. Набрел на сайт

http://www.katssafet...alkalinity.aspx

так у них Hanna стоит на 8-10 баксов дешевле чем у других. Послал им письмо узнать сколько будет стоить пересылка.

А вообще сайт сравнения цен мне понрaвился

http://www.shopwiki....y-reagents-(25)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...