Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Андрей Телегин

Пришла очередная партия морской живности

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Андрей.

Неподскажите когда ожидаются Ципреи, а если есть то какие и какого размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, скажите, please, будет ли какая-то поставка живности в начале Августа??? Хочется заглянуть к вам в аквариальную, и прикупить коральчиков, бспов и рыбу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей, скажите, please, будет ли какая-то поставка живности в начале Августа??? Хочется заглянуть к вам в аквариальную, и прикупить коральчиков, бспов и рыбу!!!
Должна быть очередная поставка в районе 4 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Всем дня

В аквариалке сейчас полно всего и жесткие кораллы и мягкие и т.д. рыбы то же много хорошей и разной :)

Ципреи есть

Константин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...

В аквариалке сейчас полно всего ...

Прошу прощения, но у меня вопрос:

Вообще из аквариалки до торгового зала какой процент живности доходит ?

Просто складывается ощущение, что все в основном оттуда и разбегается...

Я не возмущаюсь, просто хочется сориентироваться как лучше: если точно знаешь, что нужно, то сразу каким-то образом пытаться пробраться в аквариалку, или всетаки для торгового зала тоже что-то остается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сразу. Говоришь: хочу акропору, пойдемте посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сразу. Говоришь: хочу акропору, пойдемте посмотрим

А зачем тогда торговый зал ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... каким-то образом пытаться пробраться в аквариалку

:suspence: странно мне все это, "образ" попасть в подвал один, подходите к менеджеру торгового зала и объявляете о своем намерении купить что-нить... В подвале сделана отличная стойка для СПС, так зачем же их "губить" в торговом зале :tuplu: если я правильно заметила в зал попадают в основном мягкота и ЛПСы с рыбой, да и то "что останется" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем тогда торговый зал ???
Этот вопрос обсуждался многократно.

В последние разы здесь:

- http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;#entry37008

- http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=3331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... в зал попадают в основном мягкота и ЛПСы с рыбой, да и то "что останется" ;)

Я, в принципе, так и думал... :(:(:(

 

по поводу ссылок:

- http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...amp;&do=findComment&comment=37008

- http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=3331

 

Эти темы помню, просто это было давно и я надеялся на неудачное стечение обстоятельств при попытках купить скотинку в АЛ...

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Всем дня

В аквариалке сейчас полно всего и жесткие кораллы и мягкие и т.д. рыбы то же много хорошей и разной :)

Ципреи есть

Константин

 

А есть ксения _пульсирующая_ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В подвале сделана отличная стойка для СПС

Позвольте пожелание к руководству АЛ... :hmmm: Поменяйте, при случае, акриловые банки на стекло. Через помутневший от протирок акрил не очень-то хорошо видно. Приходится зависать надолго у стойки, высматривая коралльчик (самый лучший, естесственно). :)

А так, стойка для СПС - очень здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Позвольте пожелание к руководству АЛ... :hmmm: Поменяйте, при случае, акриловые банки на стекло. Через помутневший от протирок акрил не очень-то хорошо видно. Приходится зависать надолго у стойки, высматривая коралльчик (самый лучший, естесственно). :)

А так, стойка для СПС - очень здорово.

К сожалению, мы не сможем заменить эти аквариумы на силикатные.

Рабочие банки в аквариальной делаются из акрила по соображений техники безопасности и для удобства работы.

Острые кромки сколов (которых трудно избежать при активной работе) торцов силикатных стекол опасны не только порезами рук, но и тем, что легко повреждают изоляцию электропроводов (затем - поражения током, отключение электрощитов, выход из строя оборудования...).

Вот когда наконец соберемся делать специальную стойку именно для продажи жестких мелкополиповых кораллов, тогда конечно - только силикат.

А есть ксения _пульсирующая_ ?
Забыл спросить. По-моему нет. Но завтра постараюсь уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ксения _пульсирующая_ ?
Приходила, но практически сразу продалась - редко бывают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приходила, но практически сразу продалась - редко бывают :(

А можно ли ее (ксению пульсирующую) заказать, зарезервировать? Типа как для членов клуба.

Кстати, а может подумать о системе заказов, специально для членов клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто этим будет заниматься? Системой заказов специально для членов клуба?? Утопия..

А так попробуйте заказать у продавцов розничного рыбного отдела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...