Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
salfegio

Где почитать о добавках Aqua Medic Reef Life?

Рекомендуемые сообщения

Хочу почитать о программе добавок Aqua Medic reef life,но в интернете ничего толком и не нашёл. Может, кто -нибудь знает, где лежит сия информация?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Переведите англ на русский да и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим, что из этого может получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стронций является микроэлементом, концентрация которого в морской воде обычно составляет 8 мг/л. Он нужен всем животным, поскольку используется вместе с кальцием для постройки внутренней и внешней части скелета. Твёрдые кораллы и рифовые устрицы особенно сильно нуждаются в этом микроэлементе.

Без регулярного восполнения запаса в аквариуме может стать заметна нехватка стронция, но REEF LIFE Strontium решит эту проблему. Он легко усваивается животными и его легко дозировать. 250 мл препарата хватает для обработки аквариума объёмом 400 литров в течение 3 месяцев.

 

 

ХОТЯ и на английском не так та и много информации...

 

 

 

RREEF ЖИЗНИ Йод ванны добавка, специально разработанная для соленой воды аквариума. Она снабжает и пресноводных и морских аквариумах с ванны и органические и элементарный йод. Принимая во внимание, что ванны и элементарный йод немедленно доступны для животных и растений, органических облигаций выбросов йода медленно и обеспечивает продолжительный срок поставки. Йод является важнейшим микроэлементом для всех беспозвоночных и особенно для ракообразных, которые требуют ванны для помощи в смыть их оболочки. При условии, с йодом, кораллы показать более высокие темпы экономического роста и более интенсивную окраску.

Изменено пользователем Konst77 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...