Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Решил выловить и отдать крупных крабов, благо нашелся желающий забрать хищников... Одного поймал руками, тот потерял бдительность и выполз среди белого дня на песок, остальные шхерятся в камнях - не выманить :ph34r: Купил ловушку Aquamedic, неделю ставлю прямо под самым носом у одного крупного бандита - и чихать он хотел на приманку в этой ловушке. Надо мной крабы ржут наверное уже :(

 

Поделитесь опытом, как этих хитрых поросят можно выловить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не пробовали банально взять мясо пинцетом и возле норки подержать? У меня один красноглазый смело за хавчиком вылазит :) И далее схватить его не особо трудно тем же пинцетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня удалось легко поймать краба, вытащил камень с ним и отправил в самп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот камни-то больше не хочу кантовать, вроде нашел более-менее приемлемый вариант их расположения в банке. Крабы у меня какие-то особенно хитрые - на приманку не ведутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь стеклянную банку, кладешь на дно под наклоном (горлышком вверх), далее кладешь на дно банки кусочек креветки или любой еды и оставляешь в покое.

Краб залезает в банку, но по стеклу уже обратно никак.

У себя так пять штук переловил.

Что бы рыба в банку не лезла, лучше взять бутылку из под соуса по грузински с суженым горлышком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет, попробую на ночь поставить вместо ловушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

поставил маленькую стеклянную баночку из-под хрена, положил туда артемю - ночью попался краб, которого уже один раз поймал руками, подержал в отсаднике и выпустил обратно, жалко стало зверика... все остальные продолжают ухохатываться надо мной :blink:

Изменено пользователем iReef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо! Отличный способ! Попробую.

А то у меня то же гигант вырос. Ни как достать его не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...