Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

tigrenok_myr@mail.ru от этого хищника в личку пришло предложение о продаже рыбок, брал ли кто у них, интересует качество рыбы, доставка, ну все короче интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неужели они предлогали рыбу только мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пыталась как-то купить у нее аквариум...только время потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно-почему хищника??Уже кого-то скушали))))

Хочу сказать сразу-дело с ними имела,но на поту ничего не получала..Наткнулась на авито на их объявление.

В свою очередь,поделюсь опытом:в августе месяце нужно было срочно по семейным обстоятельствам распродать акву на 800 литров,чего на этом форуме сделать не смогла(тему тут свою не вела,да и как правило времени писать нет).Эти "хищники" взяли живность вместе с аквой и всем оборудованием на реализациию",итогом очень довольна.На кануне нового года решила запустить маленькую баночку на 100 литров(по возможности создам темку).Ну так вот,живность всю приобрела у них,вплоть до ЖК,так как в специализированных морских магазинах на мой взгляд дороговато,а на форуме у меня нет возможности приобрести живность(не достаточно сообщений).Тюфу,тюфу-живность вся прижилась и радует глаз.

По поводу доствки сказать ничего не могу-был самовывоз и самовыбор(пальчиком ткнула и забрала).Порадовали приятные бонусы.

На сегодняшний день уже появилось не мало частных лиц и интернет магазинов,занимающихся проджей морской живности,так что каждый может выбрать где ему больше по душе и по карману закупаться.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю за инфу, хоть что-то в + тигренку, хотя и - появился, а то тишина и мертвые с косами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...