Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Ирина1986

подскажите что это

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что это.В течении недели покрыло все стёкла сампа.Вот незнаю хорошая ли это живатина или стоит избавится.

post-21126-0-99295900-1359399274_thumb.jpg

post-21126-0-45482700-1359399284_thumb.jpg

post-21126-0-01678900-1359399294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Избавлятсья не надо,это хорошая животина.Раз она появилась значит в акве всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таких полно появилось смомента запуска,я не думаю,что когда аквариум зреет в акве все хорошо..Были маленькие,а теперь некоторые до 1см доходят.Этакие ананасики .Вроде бы где то опознали как губка Sycon.Но по сути о них тоже ничего не знаю.Растут себе и растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.хотелось бы знать имеет ли это нозвание.Мои догадки что это может быть веерные черви,хотя сначала думала что это стеклянная актиния пока были маленькие.А сейчас они уже по одному сантиметру.Хотелось бы почитать про этих живатин в инете поподробнее,но незнаю названия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) Это известковые губки, как вариант Sycon ciliatum. В жизни выполняют роль фильтратора, так что вреда от них никакого, только польза как от микро фильтра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сикон, губка. Никому не мешает. Сидит себе воду фильтрует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья,это говорит что запуск идёт и появляются животные которые должны появляться.Чем же это плохо?Я имел в виду что это хорошо на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...