Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
konrod300

Что это???

Рекомендуемые сообщения

1. Веерный червь

2. Слева внизу - астерина. По центру непонятно что, похоже на асцидию. Вы камень из воды вытащили чтобы сфотографировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не жилец ваша кауластрея,хотя не знаю,может кто что подскажет.Я бы под срезанную бутылку с отверстиями положил,что б течением по акве не гоняло,Глядиш может отрастит новый скелет.

Изменено пользователем yellow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Веерный червь

2. Слева внизу - астерина. По центру непонятно что, похоже на асцидию. Вы камень из воды вытащили чтобы сфотографировать?

 

Вытащил потому-что подругому не получальсь хорошо фото сделать. А Астериний у меня тогда много , плодятся быстро наверное , штук 20-25 точно уже за 7 месяцев, а вот что по центру не пойму зло это или добро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего не жилец ваша кауластрея,хотя не знаю,может кто что подскажет.Я бы под срезанную бутылку с отверстиями положил,что б течением по акве не гоняло,Глядиш может отрастит новый скелет.

так и попробую посажу в бутылку хотя где она была течение тоже маленькое, что ей не понравилось,хотя был почти такой же коралл с ним тоже самое случилось, на него похоже

post-25235-0-32151900-1360781461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нашел еще одного краба, подскажите кто это

post-25235-0-88288500-1366821655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...