Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Deltec SC 1455 кто имеет такой девайс поделитесь впечатлениями.

Ставить планирую на новую банку 650 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для СПС банки слабоват будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит на 350 литровом аквариуме, до него стоял АTI Power Cone 200...так ПК выбивал в 2 раза больше скиммата и темней. В общем чуда не произошло...SC1455, можно сравнить AP 525-600, мне кажется даже до APF600 не дотягивает, ввиду рециркуляции у последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил такую неприятную штуку...каждые 3-4 дня скиммер начинает переливать...просто забивается воздушная трубка на вентури...пока ситуация "лечится" пролеванием осмосной воды...но смущает периодичность....

 

P.S. снять вентури так и не получается...боюсь сломать, судя по всему должно откручиваться, но не хочет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...я забор воздуха вывел на улицу, до этого было шипения от воздуха, а так тихий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забор воздуха как организовывал? Диамертр трубы, длина, дополнительная подкачка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный шланг на 12...и на балкон, метра 2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...