Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Рекомендуемые сообщения

День ясный!

Вопрс - а можно ли купить в АЛ камни "с колес" ... 20 кг, скажем?Причем, чтоб о поставке известили дня за два, хотя бы... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
День ясный!

Вопрс - а можно ли купить в АЛ камни "с колес" ... 20 кг, скажем?

Прямо с колес - нельзя.

Нет у нас такого механизма, к сожалению...

 

Средний вес одной коробки - примерно 25 кг.

Думаю, что можно договориться с продавцами розничного зала или - если Вы делаете заказ с доставкой - с интернет-магазином, о том, чтобы Вам оставили одну коробку не распаковывая до открытия магазина (камни обычно приходят поздно вечером).

Готов поучаствовать в этих переговорах.

 

Причем, чтоб о поставке известили дня за два, хотя бы... :hmmm:
К сожалению, лично я не могу обеспечить регулярное и своевременное оповещение о поставках - слишком рваный график основной работы.

Но я постараюсь (в который раз) добиться, чтобы такую информацию опять начали выкладывать менеджеры аквариальной.

Кстати, в ближайшие две-три недели приход свежих камней не ожидается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

To A&A: хех, точно! один в один! а я-то думала, что мне одной такие вопросы спать не дают... :lol:

 

Думаю, что можно договориться с продавцами розничного зала или - если Вы делаете заказ с доставкой - с интернет-магазином, о том, чтобы Вам оставили одну коробку не распаковывая до открытия магазина (камни обычно приходят поздно вечером).

Готов поучаствовать в этих переговорах.

Искреннее спасибо, Андрей! :)

К сожалению, в моем удаленном случае такой вариант невозможен. Билет на самолет (который родная контора не оплатит, поскольку повода для внезапного появления на три-четыре часа на работе в Москве я придумать не смогу... :hmmm: ) - а только этим видом транспорта и можно воспользоваться, чтобы попасть в Москву утром после поздневечернего извещения о приходе заветных камушков! - слишком большие накладные расходы для семейного бюджета.. :(

Опять же, елки-палки, вот придут камушки - а я опять в командировке недельной, оттуда не вырвешься, жди следующего прихода... Вот если б можно было заранее спланировать ... ("ах, если бы, ах, если бы - не жизнь была б, а песня бы!" (с) :lol: )

Ладненько, попробуем воспользоваться перекладными (Москва-Воронеж-Липецк) услугами сторонних организаций... Правда, в этом случае о "колесных" ЖК мечтать и не приходится... :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Металлург приезжает в МСК в 9-00. Через час вы уже в логе. Вечером назад. Днем таскать камни в хранилище :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Металлург приезжает в МСК в 9-00. Через час вы уже в логе. Вечером назад. Днем таскать камни в хранилище :gygy:

Хех! Вы хорошо информированы, сэр! :gygy:

Только:

1) он уходит в 23-00, а сообщение о доставке приходит поздно вечером... (т.е. купить билет можно и не успеть)

2) Многоуважаемый сэр, вы представляете себе даму, которая тащит на себе ящик весом в 20 кг? :gygy: .... мне ж еще с Одним Хорошим Человеком надо договориться, чтоб он мне ящик на своей машине довез - до вокзала (где можно сдать в камеру хранения и потом препоручить в добрые руки носильщика - до вагона! :)).

3) командировки, блин, будь они не ладны... :( за несколько дней я могу еще что-то поменять, а уже пребывая на, допустим, Урале, с расписанием встреч на всю неделю, сорваться тяжеловато... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2) Многоуважаемый сэр, вы представляете себе даму, которая тащит на себе ящик весом в 20 кг? :

Два ведра. В деревнях женщины на коромысле каждый день носят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Два ведра. В деревнях женщины на коромысле каждый день носят. :)

:gygy:

Может, с коромыслом и проперло бы!!!! (представляю!!!! плавно покачивая бедрами, несу коромысло с камушками... по метро, по станции Павелецкой... вхожу в вагонннн.... сказка, а не картина!!! :gygy:

Но вот когда соль пришла (25 кг), муж ее в коридоре сгрузил, а я стала на другое место передвигать... Я поняла, что это серьезно!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В течении дня, до поезда, понемногу таскать...а вообще не парьтесь камнями с колес. берите что проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В течении дня, до поезда, понемногу таскать...а вообще не парьтесь камнями с колес. берите что проще.

Дык вот и придется... :(

Может, оно и вправду - к лучшему? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...