Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Рекомендуемые сообщения

Все бы хорошо но протекает колба смолы, видно что не выдерживает давление. Нужен ли ограничитель потока? или как и куда правильно подключать на 5 ступеней. Я подключила смолу на выходе из мембраны и до клапана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то колба должна держать давление без всяких ограничителей...Посмотрите, может уплотнительное кольцо с дефектом или не смазали смазкой при установке и оно "правильно" не легло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцо имеется в виду то, которое стоит в месте протечки. В самом стакане, в котором находится картридж, есть уплотнительное кольцо между ёмкостью и крышкой, и входной с выходным "носики" в крышке стакана могут иметь резиновые кольца. Вот если протечка из-под "носиков" то их просто надо затянуть потуже, а если течёт из-под резьбы самого стакана, то проверьте правильно ли встал внутри картридж. У меня однажды один из картриджей встал криво внутри и не давал закрутить крышку до конца и тогда начало подтекать. Вот. Проверьте всё внимательно, и желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо но крышка закручена до конца. Проблему решила установкой краника до колбы. Всем спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...