Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

продолжаю искать песок и случайно наткнулся в одном местном e-shope на coralit.По цене получается самым дешёвым.Посмотрел поиском-товар довольно распространненый, много людей им на этом форуме

пользуется.Какой у кого результат(главное если есть отрицательный)?Как у кого заселился с ним DSB?

Были ли проблемы фосфатами итд..?Спрашиваю так подробно потому, что в супермаркетах лежит коралит только грубой фракции а тут можно купить "extra fein"(мельче уже не делают, как я понимаю).Продают его в мешках по 20кг.Так же заказывать 80кг не видя что..Воистину кот в мешке(или мешках :) )

Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за интернет-магазин?

Не www.aquariumlights.ru случайно?

Если да, то действительно хороший песок по нормальной цене- сам вот на следующей неделе брать буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ОЧЕНЬ крупная коралловая крошка, по сравнению с нужной нам фракцией для ДСБ.

Всегда сравнивайте размеры песчинок с солью "экстра".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что за интернет-магазин?

Не www.aquariumlights.ru случайно?

Если да, то действительно хороший песок по нормальной цене- сам вот на следующей неделе брать буду :)

 

Да нет это здесь в Праге.Тоже собираеетесь покупать фракцию " extra fein" и тоже для DCB?

 

2AA У Вас есть опыт с этим песком и именно с этой фракцией?Я предполагал , что этот розмер песка и будет как мелкая соль.Выкрутился так, что заказал 1кг на пробу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...