Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью приходит партия живых камней.

Много.

Завтра (12 апреля) их уже можно будет купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью приходит партия живых камней.

Много.

Завтра (11 апреля) их уже можно будет купить.

Прошу прощения, но сообщение отправлено 11 апреля и "завтра" стоит 11 апреля.

Может 12 апреля? или форум глючит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но сообщение отправлено 11 апреля и "завтра" стоит 11 апреля.

Может 12 апреля? или форум глючит?

Виноват - опечатался.

Это меня глючит, а не форум.

Уже исправил, спасибо за поправку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, будь ласков, выложи свежий ассортимент по рыбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли узнать условия оптовой покупки ЖК? Вес, цена, условия оплаты? Сколько дней в пути находятся эти камушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли узнать условия оптовой покупки ЖК? Вес, цена, условия оплаты? Сколько дней в пути находятся эти камушки?

Страна происхождения - Индонезия.

Время в пути - примерно сутки.

 

Условия оптовой закупки для распакованных камней - не менее 100 кг по цене 12 USD за 1 кг.

(вся партия выдается в одни руки - т.е. даже если был образован пул покупателей, в аквариальную за камнями приезжает один, максимум - два человека)

 

Условия оптовой закупки для нераспакованных камней - не менее 200 кг по цене 11 USD за 1 кг.

(камни забираются прямо в коробке без ее вскрытия, оплачивается вес "брутто", с упаковкой - вместе с коробкой и мокрыми газетами, средний вес коробки с камнями - 25 кг., естественно, что нераспакованные камни можно взять только сразу по приходу - сегодня ночью они как раз должны придти, если нужно - звоните Петру Бакуте по телефону 8 901 523-82-49, чтобы их отложили для вас до завтрашнего утра)

 

Оптовые продажи осуществляют не продавцы розничного магазина (первый этаж), а менеджеры аквариального комплекса (подвал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, спасибо.

Еще уточнение: на каких условиях можно купить 50-70 кг (2-3 коробки)? А меньше 50 (одна коробка)?

Возможно ли о следующей поставке узнать за 2-3 дня до прибытия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще уточнение: на каких условиях можно купить 50-70 кг (2-3 коробки)? А меньше 50 (одна коробка)?
Мне кажется, чтобы не было "испорченного телефона", лучше все-таки позвонить Петру Бакуте или другим менеджерам Аквариального комплекса и напрямую оговорить все тонкости.

 

Контактная информация :

Телефоны:

мобильный телефон (федеральный номер): 8-901-512-91-50

тел./факс: (495) 132-73-81, 132-73-66

(попросите секретаря соединить с менеджерами аквариальной; внутренние телефоны – 148 и 248)

факс: (495) 775-31-79 (с пометкой «для аквариальной»)

Электронная почта: fish@aqualogo.ru

 

Возможно ли о следующей поставке узнать за 2-3 дня до прибытия?

К сожалению, лично я не могу обеспечить регулярное и своевременное оповещение о поставках - слишком рваный график основной работы.

Но я постараюсь (в который раз) добиться, чтобы такую информацию опять начали выкладывать менеджеры аквариальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

 

 

(что-то у меня заело на "спасибо":))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...