Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Можно выключить им электричество и поговорить.Найти свидетелей,чем больше тем лучше,попытаться задокументировать сам факт нарушения.

Если не поможет, то пусть этим занимается Полиция.

Поставить Видеонаблюдение на своей площадке за счетчиком.

Закон самому лучше не нарушать,могут быть у самого большие неприятности.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Берёшь ударную дрель и обязательно тупое сверло, находишь место куда ещё можно повесить рамку, картину и т.п. и как только стихнет музыка, начинаешь с энтузиазмом делать своё дело. Жену с ребёнком можно отправить погулять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за предложения :) Только вот когда нужно они не открывают двери. А музыка орет. Как вариант - перерезать провода, но вот только они же понимают, что это я сделал (хотя недоказуемо) так же и мне перережут провода (тоже фиг докажешь, что они. Поэтому и ищу способ, чтобы быстро "заглушил" музычку и порядок.

 

Обычно на площадке всегда есть рубильник. Когда музыка, вызываешь участкового ( договорившись с ним предварительно, естественно), звонишь в квартиру - не открывают, отключаешь рубильник и встречаешь (строго вместе с участковым!!!) злых выходящих соседей :)

 

Изменено пользователем VladimirHi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

навеяло воспоминаниями про соседей у знакомого, которые уже достали его этой музыкой он уже как из того мутфильма со сковородкой в подъезде бродил :) дело было ночию и кинули мы тогда им в схему одну фишку на щиток квартирный (но это дело такое, очень злобное и непотребное) сгорело у них и телевизор и холодильник и японский 2х кассетная магнитола, а дошло до них только когда всё по второму кругу повторилось.

ох как они злопыхали, на что знакомый всё приговаривал: Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить костюм деда мороза!!!

Не пойдёт :)

В милиции укажет на Деда Мороза. А вот на белочку указать побоится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

\\\ДУМАЮ БЕЗ МОРДОБОЯ НЕ ДОЙДЁТ, замочная скважина и спички с супер клеем, ну или бомжиков попросить передать привет от соседей, иле проще на машине колёса поспускать, думаю очень действенно.

А уж если затеете боснийский конфликт то готовьтесь идти до конца, варианты на чём остановиться ограничиваются только вашей фантазией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут более хитростный метод нужен,так как они уже знают от кого послание то надо чтото придумать поизворотливее и недоказуемое.Морду бить так это до уголовки рукой подать так как они знаю на кого полицию вызвать,одно дело в неизвестном районе морду набить неизвестному а другое дело соседу.И сами будете виноваты.Если есть доступ к их щитку то можно сделать дистанционное КЗ но надо замаскировать все чтоб электрик не нашел а кнопку к себе провести.Как только они включают музыку то вы жмете на кнопку и у них вырубает автомат.Десяток другой раз сбегают к щитку может и одумаются.А всякие там спички совать в замок так и вам насуют,тем они мезкие эти мрази.Можно с машиной чтото их сделать если есть но тоже окуратно и не глобально а то если поймают а вы ее сожгли то платить вам придется да еще и присеть можно.У меня тоже были соседи что с низу что с верху,я долго терпел надеялся что одумаются,потом разговаривал с ними но как то оно все заглохло пока я планы вынашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да... знакомо... у соседки снизу сожитель такой был, милицию я вызывал несколько раз, сказали, что до 22:00 они ничего не могут сделать. Морду уж собирался бить, но после рождения у них ребенка соседка его сама за его концерты выгнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Роися. Соседи. Они везде такие. И если люди сами не понимают, что нужно вести себя по человечески, то хрен кто объяснит.

Полиция - часто такие же быдланы, просто в данный момент в форме. Обычно такие соседи имеют друзей везде, в т.ч. в ментовке.

Обрезать провода - вредить себе, если дальше вы не планируете кулачную дуэль. Они вам всё, что смогут, обрежут и замки испортят. А кулаки вас приведут в полицию и вот тут они оторвутся. Ведь полиция обычно не трогает нариков, алкашей, а ловит вполне приличную молодеж с пивом, присевшую на лавочку вроде бы как на детской площадке и таким образом создает себе необходимую отчетность.

Ну переедите, там тоже такие найдутся. Песни включают с перерывами? Может радио? Увеличивают громкость на любимые песни (у нас так делали). Тогда продаются глушители. Частоту угадать не сложно. Врубаете им шелест листвы или Азиса. Только название забыл, наверняка здесь кто-то подскажет, стоят ок 100уе.

Лучше всего перенести ребенка в ту комнату, где слышно меньше. Ну и постепенно он привыкнет... Или как вариант достать их так, чтоб свидетелей не было и следов.

Один мой знакомый в летнюю ночь послал в тачку таких соседей кирпич. Никто доказать не смог, да и не пытался найти, откуда с огромной высотки прилетел кирпич. Там был тяжелый случай, "золотая" молодежь, против которой средств практически не сущестует. Но после кирпича стали потише.

Против малоимущих, пенсионеров и прочих законных средств борьбы вообще не существует.

 

Лучший вариант - сменить страну проживания!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Роися.

Лучший вариант - сменить страну проживания!

 

Моя страна называется Россия.

 

Очень прошу не коверкать.

 

По поводу совета валить - попробуйте сами. Может это поможет Вам более адекватно оценивать жизнь.

 

 

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый оценивает то, что видит вокруг.

 

Каждый оценивает то что _хочет_ видеть вокруг.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый имеет право оценивать так, как хочет.

 

Естественно :) и при этом абсолютно спокойно воспринимать, если его оценят по его оценке :)

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю, что вы - полиционер. И патриот. Обычно такие шумные соседи - тоже дофига патриоты. Задело, да?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я подозреваю, что вы - полиционер. И патриот. Обычно такие шумные соседи - тоже дофига патриоты. Задело, да?

 

Мда, плохо, совсем плохо. Атрофия мышления налицо ;)

 

Что такое полиционер - не знаю. Еще одно слово из сленга истеричной массы который слово "права" уже выучили и машут им, а слово "обязанности" стыдливо забывают?

 

Да патриот. Не стыжусь этого и горжусь своей страной. Как и той, в которой родился так и той которой живу.

 

Да меня задевает, когда люди намеренно коверкают название моей страны.

Если Вам тут так плохо - уезжайте. Любая другая страна немедленно научит вас более адекватно оценивать ситуацию.

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В некоторых других странах даже траву сухую перед домом сжигать нельзя, не говоря уже про концерты шансона.

Это какие обязанности я забыл? Налоги заплачены. Законы в отличии от некоторых соблюдаю. Никогда и никому ни в чем не отказал при соответствующей просьбе. Ничего и никому больше я не должен.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

приличную молодеж с пивом, присевшую на лавочку вроде бы как на детской площадке и таким образом создает себе необходимую отчетность.

 

Или как вариант достать их так, чтоб свидетелей не было и следов.

 

 

Один мой знакомый в летнюю ночь послал в тачку таких соседей кирпич. Никто доказать не смог, да и не пытался найти, откуда с огромной высотки прилетел кирпич. Там был тяжелый случай, "золотая" молодежь, против которой средств практически не сущестует. Но после кирпича стали потише.

 

 

Данная цитата Вашего высказывания вполне однозначно описывает Вашу законопослушность :)

 

А так же корректность Вашей оценки своих обязанностей :)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не употребляю спиртное вообще и в принципе. А глаза есть, потому и видел, кого забирают.

У знакомых бывали разные случаи. Бывают непробиваемые люди, например, топят каждую неделю, суд ничего не присуждает. Мер борьбы нет. Кстати, мне таки возместили ущерб по суду, хоть и немного совсем.

Тот паренькак раз привез с роддома жену с малышом, стычки были и раньше. Но полиция с куском в кармане сваливала и на звонки не реагировала, когда он ходил к ним, его посылали на хутор. Его рассказы слышал каждый день.

Ваши варианты?

Ах, да, вы же патриот, т.е. пока не столкнулись с этим со всем.

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, не нужно ругаться :) Я считаю, что войну с соседями объявлять не буду. На это нет времени, да и нервов уйдет больше. Не тот случай, когда их нужно "лечить" радикально. А вот глушилку FM нужно попробовать. Очень часто они радио включают. Может кто знает где такую купить? Или может спаять самому получится. Нужна только рабочая схема. Есть электронщики среди нас, может подскажут :)

Изменено пользователем dimm (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я не употребляю спиртное вообще и в принципе. А глаза есть, потому и видел, кого забирают.

У знакомых бывали разные случаи. Бывают непробиваемые люди, например, топят каждую неделю, суд ничего не присуждает. Мер борьбы нет. Кстати, мне таки возместили ущерб по суду, хоть и немного совсем.

Тот паренькак раз привез с роддома жену с малышом, стычки были и раньше. Но полиция с куском в кармане сваливала и на звонки не реагировала, когда он ходил к ним, его посылали на хутор. Его рассказы слышал каждый день.

Ваши варианты?

Ах, да, вы же патриот, т.е. пока не столкнулись с этим со всем.

 

С затоплениями мера борьбы есть. Очень простой :) называется "застрахуй хорошо квартиру в хорошей страховой ;) " после чего в суд вместо тебя будет ходить страховая. Причем они ходят очень эффективно :)

 

Как бороться с не реагированием полиции - достаточно подробно описали выше. Сейчас это работает особенно хорошо.

 

По поводу "не столкнулись" - данной фразой Вы еще раз подчеркнули свою "адекватность" восприятия окружающего мира :)

 

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мультивибратор + автомобильная катушка зажигания + искровой промежуток.

Включаете поближе к потолку, там, где у них музыка........и пусть слушают треск.

Должно пробивать, даже если у муз.центра есть фильтр по сети.

 

(Правда и у Вас будет наводка на ТВ и прочую аппаратуру. Но ради этого можно и потерпеть).

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то нечто подобное http://www.ebay.com/...=item19d010c6dd

Там написано что она на 10км бьет. Слишком дофига.

По поводу перебранки выше - сам жалею, что сразу не уехал в более приличные места. Сейчас уже поздно, в молодости надо было

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым не понять. Как будто страховка сама сделает ремонт раз в неделю. Смешно.

Карен, у вас же частный дом вроде? Вам должно быть немного проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...