Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Вы только за 03 апреля набили 31 сообщение, из которых 90% флуда. А перед этим получили предупреждение, и тоже за флуд. Это называется - игнорирование требований модераторов, и безнаказанным не остается.

 

Здравствуйте Максим. Почему флуд ? В каждой теме писал строго по теме а точнее общался с людьми.. У вас же есть возможность все это посмотреть...!!! Бывает если 2 сообщения одинаковых подряд отправляю то за это извините такой уж у нас интернет тугой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему флуд ?

Потому, что большинство ваших сообщений не несут никакой смысловой нагрузки и написаны лишь для достижения отметки в 30 сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим смею возразить! Во первых мои сообщения в каждой теме были строго по теме и там я делился своим опытом и своим мнением!

 

Во вторых флуд это бессмысленные сообщения ( то есть не несущие никакого смысла) в моих сообщениях такого не прослеживается у меня была беседа с участниками форума !

 

В третьих это форум для общения где люди делятся своими проблемами и своим опытом.

 

И в четвертых что касается меня, то с вашей стороны видно лишь предвзятое отношение!

Жалко конечно что благодаря таким людям как вы у людей пропадает желание и возможность заниматься и получать информацию и без того малоразвитого хобби в России!!

Извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши самые выдающиеся посты:

 

Шикарный объем :))

 

Так и я о то же ;))

 

Такая же проблема была

 

Блин как вам везет...

 

Это ваще мания какаето ;))

 

Если это не флуд, я - цветной телевизор..., или черно-белый..., кому как больше нравится.

Если бы вы так не стремились бы в барахолку, тема бы наверняка вообще не возникла бы. А форум - это в первую очередь общение..., барахолка где то в десятой очереди.

 

Дальнейшее обсуждение считаю бесперспективным, тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...