Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

 

На пеннике BM 160 перетерся провод от помпы аж в двух местах (лопнула обмотка), в результате коротнул.

Нигде что-то не могу найти помпу PSK 2500. Существует какой либо аналог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем день добрый!

 

На пеннике BM 160 перетерся провод от помпы аж в двух местах (лопнула обмотка), в результате коротнул.

Нигде что-то не могу найти помпу PSK 2500. Существует какой либо аналог?

 

Эта помпа снята с производства. В некоторых интернет магазинах она еще есть под названием ATI 2500 (только цены большие). Помпа PSK 600 американская, на 110 в. Некоторые китайские скиммеры комплектуются 220 в помпой, но в продаже я ее не нашел.

Aleksandr P. писал где-то, что эта помпа очень похожа на тюнцевскую 9420, они есть в иностранных магазинах по вменяемым ценам, но можно ли ею заменить PSK 2500 я не знаю, нужно спросить Александра.

У меня тоже BM 160, когда смотрю на этот сопливый проводок от помпы, становится плохо. Хочу тоже купить запасную. Напишите, удалось ли Вам найти замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эта помпа снята с производства. В некоторых интернет магазинах она еще есть под названием ATI 2500 (только цены большие). Помпа PSK 600 американская, на 110 в. Некоторые китайские скиммеры комплектуются 220 в помпой, но в продаже я ее не нашел.

Aleksandr P. писал где-то, что эта помпа очень похожа на тюнцевскую 9420, они есть в иностранных магазинах по вменяемым ценам, но можно ли ею заменить PSK 2500 я не знаю, нужно спросить Александра.

У меня тоже BM 160, когда смотрю на этот сопливый проводок от помпы, становится плохо. Хочу тоже купить запасную. Напишите, удалось ли Вам найти замену.

У Тунца в то время применялась та же помпа,только под своим тунзовским артикулом Tunze Hydrofoamer 9400.040 http://www.saltysupply.com/Tunze-Hydrofoam...0-p/tn25743.htm я как купил её для опытов давно так она и лежит без применения ,поскольку ось керамическую у ротора сломал :)

post-661-1356558493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день и спасибо за советы.

 

Пока жду ответа от самой ATI ( не знаю, ответят ли, но сдуру написал).

И еще нашел на одном итальянском сайте эти помпы по 50 евро за штуку (против $228.58 за тунца о котором говорит Александр). Не знаю, насколько это правда, сейчас жду от них ответа, но так как там праздники, возможно что все будет известно после нового года.

Вот ссылка - возможно кому будет интересно.

http://www.aquariumstyle.it/schiumatoi-ati-c-71_190.html

Сегодня буду звонить им, о результатах отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день и спасибо за советы.

 

Пока жду ответа от самой ATI ( не знаю, ответят ли, но сдуру написал).

И еще нашел на одном итальянском сайте эти помпы по 50 евро за штуку (против $228.58 за тунца о котором говорит Александр). Не знаю, насколько это правда, сейчас жду от них ответа, но так как там праздники, возможно что все будет известно после нового года.

Вот ссылка - возможно кому будет интересно.

http://www.aquariumstyle.it/schiumatoi-ati-c-71_190.html

Сегодня буду звонить им, о результатах отпишусь.

 

50 евро стоит моторный блок (без ротора, оси, камеры), т.е. то, что Вам нужно. Поэтому цена похожа на правдивую.

Советую еще купить запасную ось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонился на днях до этой шараги. На данный момент у них помп нет, продали последнюю неделю назад. Вроде как раз в месяц они заказывают себе эти помпы. Договорились созвониться через две недели, может придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , у меня практически таже история, провод подкорректирован - лопнул, а вот есть разговор по теме замена керамического вала, как у них заказать подскажите, ни когда ничего там незаказывал., спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...