Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Alex-Bur

покупка живых камней

Рекомендуемые сообщения

Ищу партнёра для покупки по оптовой цене ЖК в Аквалого или МА .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько Вы собираетесь покупать?

Покупать собираюсь коробку, в ней обычно 20-25 кг. но мне нужна примерно половина от этого количества. Хочу попробовать именно камни с колёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать собираюсь коробку, в ней обычно 20-25 кг. но мне нужна примерно половина от этого количества. Хочу попробовать именно камни с колёс.

 

 

Я бы взял пару ЖК, хотелось бы Вануату в МА. Есле согласны дать право выбора, я присоединяюсь. Мне нужны два камня не большие, прикольной, красивой формы, на вид (передний план аквы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял пару ЖК, хотелось бы Вануату в МА. Есле согласны дать право выбора, я присоединяюсь. Мне нужны два камня не большие, прикольной, красивой формы, на вид (передний план аквы).

Эдуард! Я ничего не имею против. Но как я предполагаю два небольших камня это 4-5 кг. куда пристроить остальные? В моей банке они будут лишние, а выдерживать у себя и продавать я не имею ни возможности ни желания :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Alex, при покупке коробки обратите внимание на время, которое она провела в пути.

Телегин писал на форуме, что их камни, как правило, едут сутки-двое. То же говорят в МА. Но :!: .

Я как-то брал коробку из Вануату, внешне - не плохо. При разборке камней дома тщетно пытался найти в них живых. При замочке - сероводород и аммиак. Камни были прекрасные, но в Вануату.

Рассматривая бирочки на коробке обнаружил, что из Австралии она вылетела 5 дней назад плюс разница во времени плюс время от Вануату да Австралии. Итого: минимум ~ 6 суток. :tuplu:

Можете представить эмоции по поводу покупки, продавцов и, конечно, себя. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...