Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

По вечерам, после выключения света, краб-синелапый начинает зализать по стенке аквариума на верх :tuplu:

35092f52171f.jpg

 

Что это может значить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочет захватить мир))

Ну может там обрастания какие... Хотя действительно, поведение интригующе странное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По вечерам, после выключения света, краб-синелапый начинает зализать по стенке аквариума на верх :tuplu:

 

Что это может значить?

 

Ровным счетом это ничего не значит, не думаю что это какой-то осмысленный посыл или демонстрация несогласия ;) У меня периодически этим страдают и кранослапые и чернолапый, синие вот только не лазили. Суда по фотографии он лезет не по стенке, а по шву. Там действительно скорее всего какие-то обрастания, которые он может пощипать со стекла. Более того у меня чернолапый последнее время залезает до самого уровня воды и размахивает лапами над водой.

Изменено пользователем Ilyaspbru (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ilyaspbru

 

Здравствуйте!

Спасибо, успокоили!

Да, он лазит по шву, но ничего не ест, а как и Ваш залезает до кромки воды и машет лапами :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...