Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Ioannis

Только запустил на 100 литров и уже проблемы

Рекомендуемые сообщения

Мне просто кто то впаривал что арбузник неприхотливый еж :tuplu:

Конечно он не прихотливый ( какого-то специального ухода он не требует) только он очень чувствителен к параметрам воды и именно поэтому ему нужна зрелая система. Мы ежа запустили уже даже после акт нии где-то месяцев через 6-7 когда параметры были стабильными, вода осмосная с четким 0 ( тоже с этим долго разбирались). Когда наш еж объел все камни до бела и ему ( как нам казалось) было нечего есть, мы его продали через барахолку так в тот же день ему стало плохо. Он не пушился, не передвигался в другом аквариуме, на следующий день выяснилось, что засол на воде Шишкин Лес, так и не знаем выжил или нет. Предлагала забрать обратно, в ответ тишина. В связи с выше сказанным не старайтесь заводить то, что вам хочется придерживатесь общей схеме и лавное в морском аквариуме ВОДОПОДГОТОВКА!!!! Как только с ней разберетесь все пойдет как по маслу и даже нитка начнет потихоньку пропадать.

 

 

По поводу КН почему падает ничего не могу сказать. Не особо замарачиваюсь с тестами, вроде как все идет своим чередом значит всем хорошо. Подмены раз в две недели по 15% . Тесты делаю конечно, просто тесты пропадают ;) да и просто почитаешь форум и думаешь " Все знают какие у них там параметры , а то что хуже? ". Ну вот сделаю посмотрю, что все в пределах нормы, да и ладно. А что если не в норме не знаю что и делать . Единственное читала что КН связанно с РН , только не очень понимаю чем. Да и не вн кала потому что не было надобности.

 

Ну так это я к чему просто если всем и так хорошо может и не стоит заморачиваться почему там падают какие-то параметры, просто ридерживаться схемы запуска и подмены воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...