Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хромис сине-зеленый (размер М) – 750 руб.! Хромисы сине-зеленые Chromis caerulea - несложные в содержании рифовые рыбки. Имеют мирный характер и хорошо уживаются другими миролюбивыми рыбами
Подробнее
АквариумныеАнциструсы – одни из самых распространённых аквариумных сомов, относящихся к семейству лорикариевых. Анциструсы неприхотливы и совместимы практически с любыми рыбами, хорошо соскабливают водорослевые обрастания со стенок аквариума. Это мирные сомики, которые могут жить в аквариуме от 50 литров.

Рекомендуемые сообщения

если чесно я уже не знаю что делать с этим дино ,вроде можно травить .жду уже 3 месяца не проходит.А фиолетовую мне советовал биолог какой то.завтра заменю к чету поможет???

Поделиться этим сообщением

привет всем,я много читал в форуме, и решил вот,что: во первых перевез на 1 этаж.где больше обзора.во вторых перезапустил и убрал дино,потом пошли диатоми 2 недели и тоже ушли,построил тумбу от 21 фанеры,самп склеил,собрал лампу т5 6 штук,подарили хету,правда пока не растет сильно,мне интересно все сам чтобы строил.и осталось фон клеить и верхний карниз .и все тагда покажу,ф пока вот фотки,не ругайте .

post-26111-0-35944400-1366487990_thumb.jpg

post-26111-0-56930500-1366488070_thumb.jpg

post-26111-0-22795900-1366488188_thumb.jpg

post-26111-0-19897700-1366488560_thumb.jpg

• Upvote 1

нет,5см*5см ясень,и продольно тоже есть,не видно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти