Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

У меня уже как недели 2-3 живёт бычок Valenciennea sexguttata размер М 4-5см на сухой корм и мороженный мотыль внимания не обращает, он либо песок перетерает через жабры либо с жк нитку щипет. Хотелось бы его прикормить а вот чем лучше ........ подсказывайте. Я думаю он после приезда с океана не был переведён надлежайшим образом и сразу угодил мне в пакет и в акву. Кто что посоветует может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем докармливать? Если живот не впалый, то лучше не трогать, ему всего хватает.

У меня бычок приехал практически без живота, за месяц откормился не понятно на чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже как недели 2-3 живёт бычок Valenciennea sexguttata размер М 4-5см на сухой корм и мороженный мотыль внимания не обращает, он либо песок перетерает через жабры либо с жк нитку щипет. Хотелось бы его прикормить а вот чем лучше ........ подсказывайте. Я думаю он после приезда с океана не был переведён надлежайшим образом и сразу угодил мне в пакет и в акву. Кто что посоветует может

 

Не нужно его специально кормить, сам разберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего золотоголового так и не раскормил. Только песок фильтровал, игнорировал даже проплывающую мимо носа артемию(хотя один раз схватил). Через месяца три похудел и умер.

Но рыбка мне очень понравилась, хочу еще раз попробовать завести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...