Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Привет :) Тань, ты сейчас в Египте что ли? Видела на РЦ видео с рыбками. Как погодка? Как море? Что-нить повезешь оттуда трофейного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Катюш. :) Погодка супер, как всегда в это время. Море конечно похуже, за два года, что я тут не была, риф сильно пострадал, грустно видеть огромные мертвые колонии. Народ прям по кораллам шлепает своими ластами, блин, прям как ножом по сердцу. Но еще много живых, червячков много нашла, а ведь раньше не замечала. :)) Красота. Ничего ломать не буду, я не варвар, а отшелов мелких искать трудно, хирурги охраняют свои территории, только руку опустишь, они в бой. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О как Катя тебя вычислила и разоблачила! Такую радость утаить хотела! Покажешь фотки подводного мира? на кого ж ты свой окиян то оставила?! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ога, разоблачили. :)) Хотя я и не скрывала. :)) А сюда видео у меня не вставилось, там Коля помог, спасибо ему. Фоток мало, больше видео снимаю, ибо тут динамика сплошная, рыбсы снуют под носом, сегодня крылатку видела и белую мурену. :1486: А мое миниморе под присмотром.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш ,хорошего позитивного отдыха.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Незабываемого отдыха!! Я обожаю море и как только не плаваю, вообще тонуть не умею)) Но как только одеваю ласты и маску, как у меня дикий приступ паники. В прошлый раз из-за этого особо и не насмотрелась на подводный мир..

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, отлично отдохнуть! :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки девушки. :)) Отдыхать не работать, ешь, спи, да плавай. :)) Даш, я без ласт плаваю, они такие огромные, мешают больше. А маску первый раз вообще боялась одевать, зато сейчас меня из воды не выгнать ластой. :)) Надо просто привыкнуть. Раньше, пока моря не было дома, боялась над рифом плавать, а теперь почти всех знаю, уже не боюсь. Хотя рыбсы тут наглые, как у нас в аквах, кусаются заразы. :))

post-26491-0-31115100-1416251091_thumb.jpg

post-26491-0-92743100-1416251103_thumb.jpg

post-26491-0-51580600-1416251117_thumb.jpg

post-26491-0-29225400-1416251130_thumb.jpg

post-26491-0-33398100-1416251142_thumb.jpg

post-26491-0-48243900-1416251157_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как же красиво там!фотки не передают конечно всего волшебства, но и этого достаточно для приятных воспоминаний))) хорошего отдыха ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Оля. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Красота какая дикая! Хорошего отдыха

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красотень. Вот почему так жизнь устроина, наверняка кто живет там и в море то не плавают и красоту не замечают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, спасибки, Оксан, точно, арабам вообще пофигу на море, они его не берегут ни разу. Рифы разрушаются. А ведь такие красоты, это мое любимое море. И будет очень жаль через несколько лет плавать на абсолютно мертвом рифе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Классно как! И столько тридашек растет, как грибы прям :) Да, ради рифа я бы туда летала, но никто из моих не хочет в эту страну.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мой муж, Кать, туда больше не хочет :( А с ребенком куда еще?, в Израиль? Там уже наверное холодно :(

Танечка! Огромное спасибо за фото! У тридакны цвет необыкновенный! Все таки море и солнце повторить невозможно :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я ,была один раз и больше желания нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, почему? Я вот где только не была, а в Епипет попала уже после, но теперь чисто поотдыхать от трудов праведных только сюда, это у нас типа санатория, лететь близко, там все удобно, знакомо и конечно, там море, по мне, так самое красивое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я как все посмотрю, сразу в санаторий - в Ебипет

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. :) Еще немного фоток.

post-26491-0-15288000-1416431298_thumb.jpg

post-26491-0-39056500-1416431316_thumb.jpg

post-26491-0-05148200-1416431336_thumb.jpg

post-26491-0-82904200-1416431354_thumb.jpg

post-26491-0-04431000-1416431375_thumb.jpg

post-26491-0-39307200-1416431393_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хачу на море.

Два года уже не был в Египте ((

Завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А на первом фото спинороги , верно ведь?

Тоже с домашними сбираемся в путешествие, но увы уговаривать на море,бесполезно,Оно нам уже в Геленджике надоело((((Хотя какое тут море, одним словом- болото. Так что поедем пить чай с Елизаветой Второй)))))Но говорят в Лондоне же есть хоть какой то океанариум, да и прибамбасы можно тоже там купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да Влад, пикассята, как я их ласково зову. :)) Ну сравнили твои конечно, море морю рознь. :)) А в европах совсем другой вид отдыха, активный. Хорошо вам погулять и файф-о-клока с королевой. :wink:

Сергей, я тоже два года там не была, оказалось, что ужасно соскучилась по родоначальнику своего аквариума. И вы поедете.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, я тоже два года там не была, оказалось, что ужасно соскучилась по родоначальнику своего аквариума. И вы поедете.

У меня море старшая дочка очень любит, особенно плавать среди рыбок, ну и я с ней за компанию получаю удовольствие.

Смотрю ваши фотки и небольшой кусочек отдыха получаю. Спасибо.

Хорошо вам отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а на последней фотки, что такое леопардовое :))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...