Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

karatata Здравствуйте! Все у Вас чудненько и красиво!!!

У меня вопрос к Вам, по поводу фильтра...я правильно понимаю, что у вас навесной "рюкзак"? А какая у него мощность? Просто я задумалась о своем фильтре, у меня аква на 34 литра, а фильтр FZN-1(500л/час) не мало ли? Хочу добавить помпу течения, или все же менять фильтр на мощнее или просто помпу добавить.

Изменено пользователем кнопа (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый аквариум получился:)) :vo: Ну как кусочки дискосом поставили на приращивание?Я выбросил,понюхал,пахнет тухлым вот и не стал назад в акву

Один похоже растворился или улетел. следов нет. А остатки другого лежат в сеточке. не знаю что с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

karatata Здравствуйте! Все у Вас чудненько и красиво!!!

У меня вопрос к Вам, по поводу фильтра...я правильно понимаю, что у вас навесной "рюкзак"? А какая у него мощность? Просто я задумалась о своем фильтре, у меня аква на 34 литра, а фильтр FZN-1(500л/час) не мало ли? Хочу добавить помпу течения, или все же менять фильтр на мощнее или просто помпу добавить.

Тот фильтр. что стоит в акве 500 л/ч. А помпа течения 900 л/ч. Читала что нужно много течения. чтобы все камни омывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

karatata Ну икак, хватает фильтра+помпы? Течение не слабое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

karatata Ну икак, хватает фильтра+помпы? Течение не слабое?

Всего хватает. Течение отличное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один похоже растворился или улетел. следов нет. А остатки другого лежат в сеточке. не знаю что с ними.

У меня даже камень где он растворился пах тухлой рыбой,так что я понял,что это труп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зафотала большого червячилу. Вечером выложу фото. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обещаные фотки моих червячков и общий вид на сегодня. Правда сарк красавец?

post-26491-1354636015_thumb.jpg

post-26491-1354636029_thumb.jpg

post-26491-1354636047_thumb.jpg

post-26491-1354636061_thumb.jpg

post-26491-1354636080_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивенько :) И уже прям так много всего! А червяки прям отвращают, фу :( Вчера одного мелкого в самп выкинула, убить все-таки жалко, хоть и противные они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

karatata, красивый акв у вас получается :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо большое за положительные оценки. :oops:

 

Красивенько :) И уже прям так много всего! А червяки прям отвращают, фу :( Вчера одного мелкого в самп выкинула, убить все-таки жалко, хоть и противные они...

Мне они сначала тоже не нравились, сейчас привыкла. Все таки они полезные очень, поедают всякую бяку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые может кто знает, у меня повсюду бегают какие-то козявки мелкие, прозрачные. В рубрике "ой.кто это" сказали что это изоподы. Вопрос; они так и будут все время в акве или потом пропадут? Они сами заводятся или выросли из корма планктонного? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Вас так эти козявки напугали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничем не напугали, просто смотрятся не очень симпатично, куда ни посмотришь, везде ползают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с аквасом, как ведет себя эйфулия, говорят она агрессивная только вот я не понимаю в чем агрессивность. :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с аквасом, как ведет себя эйфулия, говорят она агрессивная только вот я не понимаю в чем агрессивность. :497762:

Спасибо, эуфиллия ведет себя хорошо, стоит себе и пузыри-молоточки надувает :lol: . Агрессивность - это по отношению к другим кораллам, у меня она стоит себе отдельно, никого не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера прикупили новичков галаксею, дункан, каталофилия, бычок, 2 креветки анемоновые и червь веерный. Все такие прикольные. Фотки скоро выложу. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

новые фотки в студию :lol:

post-26491-1355165565_thumb.jpg

post-26491-1355165578_thumb.jpg

post-26491-1355165594_thumb.jpg

post-26491-1355165609_thumb.jpg

post-26491-1355165627_thumb.jpg

post-26491-1355165646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все краше и краше! :) Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все краше и краше! :) Молодцы!

Спасибо, Катюша. :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Галаксея пожжет мягкий! Не боитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Галаксея пожжет мягкий! Не боитесь?

Вы имеете в виду саркофитон? Пока вроде ничего не пожег. Поживем, увидим. Метод проб и ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера произвела кормление, креветки дрались с отшельниками за еду. Каталофилию покормила кусочком креветки, ей понравилось. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...