Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

AT

Шкалы в тесте на нитраты

Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем отличаются шкалы low и high range в тесте на нитраты. Тест из набора marine lab

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из инструкции: " найдите в правой колонке low Range по цветовой шкале величину концентрации в ппм, которая ближе всего по цвету к образцу в пробирке. Если результат превышает 50ппм, повторите тестирование, используя 1мл образца, разбавленного до 5мл дистиллированной водой или водой обратного осмоса, и найдите в левой колонке High Range цветовой шкалы величину в ппм."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте меня если я не прав

Делаю все как по карточке, если цвет получается как на шестой (красной) отметке, тогда необходимо применять метод с дистилированной водой?

Соответственно если цвет не красный (у меня пятая отметка), соответственно нитраты 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо значит с нитратами у меня не все так плохо как я думал

Еще вопрос а где посмотреть срок годности и насколько они точны?

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...