Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Красавцы.

Да очень радуют:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром посмотрел на зеленую дискоактинию..я ее приращивал к камню,накрыв сеточкой,Так вот сегодня увидел что она в центре стала коричневого цвета:(думал цвет потеряла,но когда попытался переставить в другое место,она растворилась в середине:(Остальные животные чувствуют себя превосходно...а она с самого начал никак не приростала...хотя в начале когда привез у нее изо рта вылезла белая слизь,потом я пытался ее приростить с помощью иглы,проткнув ногу,а потом решил на камушек и сеткой...почему погибла..может пдскажет кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром посмотрел на зеленую дискоактинию..я ее приращивал к камню,накрыв сеточкой,Так вот сегодня увидел что она в центре стала коричневого цвета:(думал цвет потеряла,но когда попытался переставить в другое место,она растворилась в середине:(Остальные животные чувствуют себя превосходно...а она с самого начал никак не приростала...хотя в начале когда привез у нее изо рта вылезла белая слизь,потом я пытался ее приростить с помощью иглы,проткнув ногу,а потом решил на камушек и сеткой...почему погибла..может пдскажет кто?

У меня такая же хрень, диски никак не хотят прирастать, слезают с иголок разрываясь на части и все исходят на сопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же хрень, диски никак не хотят прирастать, слезают с иголок разрываясь на части и все исходят на сопли.

[/quot

Вот вот!!!а который грибок был прирощен прекрасно себя чувствует!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня морю ровно 1 месяц!!!Все цветет и пахнет:)))Появляются нелегалы но фотки пока не могу предоставить:))Вот куплю макро объектив тогда будут фоторепортажи:))Пенник купил сера РS-130 работает хорошо:))выбивает пену ,скимат темно-желтого цвета.Воду подмениваю по 5 литров раз в 2 недели,по наблюдениям за обитателями так наиболее оптимально для моей системы.Новых кораллов не покупал,так как через месяц планируется переезд в другую квартиру,да и новогодняя суета несколько отвлекает от наблюдейний,так что пусть себе зреет система,а там загружу:))

А хотя нет есть пару нелегальных кораллов..фото конечно далеко не фонтан

Вот такое:))Похожа не дискосому.

uyVspTdhVvk.jpg

И вот эти цветочки....чем то напоминает клавулярию...но пусть подрастет понятнее станет...

1B59C1fFdAs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вы прокалываете диски?

Самый хороший способ это на кораловую крошку гриб положить и накрыть стаканчиком пластиковым. Когда прицепится к крошке, смело приклейте на камень))) И Вам в радость и у диска никакого стресса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вы прокалываете диски?

Самый хороший способ это на кораловую крошку гриб положить и накрыть стаканчиком пластиковым. Когда прицепится к крошке, смело приклейте на камень))) И Вам в радость и у диска никакого стресса

Я это потом только прочитал и переделал,но видно гриб не пережил моих манипуляций:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...