Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
кривда

мне сказали в магазине чтов триста литров можно крылатку зебру дьявола и спинорога

Рекомендуемые сообщения

собствено вот

Ну раз сказали, то покупайте. Еще акулу туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, главное система фильтрации чтобы хорошая была.

А вопрос то в чём? Мне тоже много чего в магазине говорили.

Изменено пользователем Jak (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, вы не совсем понятно задаёте вопрос.

Если у вас чисто рыбная банка будет, и спинорог не пролезет в рот крылатке то можно.

Что говорят в магазин не слушайте, редко когда продовец говорит правду.

 

И как уже написал Jak, справится ли ваша система? крылатка очень любит поесть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, вы не совсем понятно задаёте вопрос.

Если у вас чисто рыбная банка будет, и спинорог не пролезет в рот крылатке то можно.

Что говорят в магазин не слушайте, редко когда продовец говорит правду.

 

И как уже написал Jak, справится ли ваша система? крылатка очень любит поесть ;)

Крылатка ест-проглотила и все, а спинорог свинячит, то живот выест, то хвост откусит и забросит, надо прибираться за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да чисто рыбная а какого спинорога посоветуете к крылатке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да чисто рыбная а какого спинорога посоветуете к крылатке

В природе где спинороги, там редко можно встретить крылатку, говорят, что они объедают им лучи, у меня крылатка с Пикассо живут, вроде не трогает никто никого. По крайней мере я не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...