Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Это у вас же застенчивая магнифика? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас же застенчивая магнифика? :tuplu:

Андрей, стесняюсь спросить, о ком или о чем речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

______________________Nemateleotrismagnifica.jpg

Значит спутал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему через и :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему через и :tuplu:

 

Одесский фольклёр :), для несведующих, самые большие бички в Одессе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я и думал примерно в этом направлении но уточнить то надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зта тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, там другая тема :), т.к. Петя 77 со Львова, то у него скорее всего расклад клавы на украинском языке, да и пишет он на украинском языке, а на русскоязычном форуме естественно общается на русском. В украинском языке русское Ы пришется как И вот и получается что кругом И, Одесса здесь ни при чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все теперь разобрался, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас же застенчивая магнифика? :tuplu:

 

 

 

АТ ты насчот магнифики наверное меня имел в виду :) если да, то она у меня уж далеко незастенчевой стала и плавает свободно по аквасу, тока что интересно делает она ето в определонное время суток-после полудня и до вечера. Извеняйте что не по теме пишу ;)

Изменено пользователем планктон (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да значит тебя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От всей души поздравляю Вас коллеги с Новым 2013 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего! :pooh_birth_day::jester::))

 

post-26237-0-09884900-1356949186_thumb.jpgpost-26237-0-65014800-1356949225_thumb.jpg

 

post-26237-0-31609200-1356949254_thumb.jpgpost-26237-0-80490900-1356949285_thumb.jpg

 

post-26237-0-64646500-1356949316_thumb.jpg

 

 

Красный цвет шрифта убрал - НИЗЯ! :))) Миронов Лев.

Изменено пользователем Lev (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь с наступающим вас, всего наилучшего, главное здоровья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Андрей и тебя с Новым годом!

p.s. а с красным шрифтом это я не переборщил :blush: , этож цвет модерации :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня немного я думаю простительно ( а смайликов то нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прям фильм, заставка, спецэффекты, саундретк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум продолжает созревать, кораллы начинают расти, СРК начинают еле заметно затягиваться каролиной, на задней стенке появились кальцевые водоросли. Продолжаю применять баллинг и лить водку

 

post-26237-0-26066100-1358525232_thumb.jpgpost-26237-0-31858500-1358525260_thumb.jpg

 

post-26237-0-86886800-1358525286_thumb.jpgpost-26237-0-14082200-1358525324_thumb.jpg

 

post-26237-0-16691600-1358525356_thumb.jpgpost-26237-0-99351600-1358525405_thumb.jpg

 

post-26237-0-25226000-1358525423_thumb.jpgpost-26237-0-77719900-1358525442_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какая дозировка водки сейчас. Я решил слезть с нее и посмотреть что будет с одной растительной сборкой. Риф пока смешанный и мягкоте очень тяжко без нитрата.Зебрасома опять отсвечивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водки пока немного - 8мл, больше не вижу смысла лить, система сама справляется или начала справляться :) , а вот зебра как привязанная, как увидет объектив так сразу тут как тут. Губан сегодня дал себя сфотографировать, а после сессии зарылся в песок - устал :)) Я тоже у сибя заметил, что при нулевых нитратах и фосфатах мягкота как то поблекла. В старом аквасе при нитратах около 20 сарки прям кучерявились, а здесь только в диаметре увеличиваются. :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А помутнение есть воды или белесый налет на стеклах. Какая сейчас концентрация нитратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые фото!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А помутнение есть воды или белесый налет на стеклах. Какая сейчас концентрация нитратов.

Вода без помутнений, лежит уголь и антифос, налета нет, а вот кальцевые водоросли на задней стенке появились. Нитраты не определяются по тестам жбл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и в водке нет необходимости, для профилактики если только, но думаю 8 мл многовато, хотя сравнить не с чем. Моя доза при 50 мг была 18 мл водки, когда нитраты убил в районе недели лил эти же 18, сейчас снижаю дозу до 0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...