Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, наверное, к работникам АкваЛого, а почему вы несделаете вход в подвал свободным. Как продолжение магазина. Что бы проситься ненадо было, да и продавцов лишний раз напрягать не придеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же довольно тесно для этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там же довольно тесно для этого...

 

А может каждому хоббисту-моряку выдать спец. карту (визитку) и пускать по ним. Нас не много, поток желающих в аквариалку будет минимальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А может каждому хоббисту-моряку выдать спец. карту (визитку) и пускать по ним. Нас не много, поток желающих в аквариалку будет минимальный.

Встречный вопрос. А что разве вход в аквариалку сильно ограничен? Я этого как-то не заметил, хотя был уже раз 10 как минимум.

 

А если хоббистов не так много, то, наверное, и не составит никакого труда познакомиться лично с менеджерами аквариалки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Встречный вопрос. А что разве вход в аквариалку сильно ограничен? Я этого как-то не заметил, хотя был уже раз 10 как минимум.

 

А если хоббистов не так много, то, наверное, и не составит никакого труда познакомиться лично с менеджерами аквариалки?

 

Я поситил Аквариалку трижды, один раз когда ЖК покупал, второй с Виталием он коньков покупал и Я просто за компанию, а последний раз смотрел Оцелярисов. Просто мужчина немного седоволосый, на втором этаже более сговорчив в этом плане. Остальные разы, когда хотелось просто посмотреть на кораллы, вообще увидеть что возит Лого и может быть решить что в дальнейшем хочется или захочется купить не дали ни какого результата. Не будете брать, значит нет входа в аквариалку. А выбор на втором этаже вот уже как мес 4 не велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквариальном комплексе происходит оптовая торговля. Розничная в магазине на первом этаже. Менеджеры аквариальной не работают с розничными покупателями.

Если сделать вход в подвал свободным, то это получится проходной двор.. А у аквариальной нет задачи публичного аквариума..Повторюсь основная задача аквариальной - это карантин привезенной живности и оптовая продажа...Вся розничные продажи проходят через розничный магазин, и посетить аквариальную вы можете только с продавцами розницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был впервый раз в подвале , когда выбирал акропорру.

 

Я не знаю , как вообще можно представить себе свободный вход туда :blink:

- там очень мало места, проходы узенькие.

- сколько там работает персонала , там каждый посторонний просто лишний.

- там жутко пахнет рыбой.

 

Я конечно согласен, что как аппетит приходит во время еды , так же и желание приобрести появляется тогда , когда увидел то, что можно приобрести.

 

Поэтому (это конечно моё мнение) мне кажется было бы удобно если, по приходу новой партии кораллов, на форуме в разделе , "Аква Лого и море" размещали бы ,отснятые общим планом, фотографии аквариумов с кораллами. Так можно было бы иметь хотя бы общее представление о пришедших экземплярах , и в то же время не доставлять лишнее неудобство работникам аквариальной пустым посещением. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и как там выбор Акропор и других СПС кораллов, осталось, что то интересное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Акропор штук 7 , есть крохотные , и как будто две разные на одном камне (одна синяя , другая посветлей) есть коричневые, она есть и в 2 раза крупней , правда среди коричневых одна мне понравилась - думал её сперва брать , хоть она и небольшая , но у неё цвет чуть более в кремовый чем у остальных и очень хорошо все полипчики торчат и вся целая без сколов. других СПС почти не осталось (по крайней мере в акве , где акропоры , не знаю, может у них ещё есть где то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквариальном комплексе происходит оптовая торговля. Розничная в магазине на первом этаже. Менеджеры аквариальной не работают с розничными покупателями.

Если сделать вход в подвал свободным, то это получится проходной двор.. А у аквариальной нет задачи публичного аквариума..Повторюсь основная задача аквариальной - это карантин привезенной живности и оптовая продажа...Вся розничные продажи проходят через розничный магазин, и посетить аквариальную вы можете только с продавцами розницы.

 

Только странно получается в Лого на первом этаже вот уже месяца 3-4 ничего нет, а какой розничной продаже Вы говорите, в то время как все покупают живность с Аквариалки.

Ни кто не говорит что это не возможно, пожалуйста говорите что хотите купить что либо в аквариалке и пожалуйста идете и берете с менеджером. Одно дело есле просто прийти посмотреть и в дальнейшем решить что купить или выбрать животное, просто посмотреть понять что тебе интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не было товара в рознице, его не было и в опте..из-зи отсутствия поставок..

И вот представьте ситуацию, когда оптовая база будет отделена от розницы, не так как сейчас на разных этажах...А в разных местах Москвы...и в аквариалку просто физически не попадешь...это будет намного хуже ситуации, каторая существуют на данный момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда не было товара в рознице, его не было и в опте..из-зи отсутствия поставок..

И вот представьте ситуацию, когда оптовая база будет отделена от розницы, не так как сейчас на разных этажах...А в разных местах Москвы...и в аквариалку просто физически не попадешь...это будет намного хуже ситуации, каторая существуют на данный момент...

 

Может Я не не понимаю о чем Вы, но опт и розница вещи разные. Я говорил о том, что продаже в розницу и не раз бывало так, что товар можно было выбрать и купить в розницу в аквариалке, на втором же этаже ничего. Но повторюсь, что речь пошла не о возможности купить или не купить, а придти посмотреть , выбрать и может купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в выходные ехал по бульварному кольцу мимо МА. Просто заехал, побродил по залам и купил пару зверей. Очень удобно когда видешь весь выбор живности. А в АЛ езжу только тогда, когда точно знаю что хочу купить. Разница в ассортименте акваториалки и зала - это не хорошо :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь.

 

Понимаю, что никто пускать в аквариалку не будет. Кто помнит, я писал про сцену... эээ... ревности к узкому коридорчику, свидетелем и участником которой я был.

 

Однако было бы очень хорошо, если бы каждый день наверху без обращения к продавцам можно было узнать наличие товара "на складе".

 

Например, я очень люблю груперов, но скажите, зачем такого гиганта держать месяцами в клетке в розничном зале, если его на авось точно никто не купит? Детям из соседних домов сойдут и креветки на показ. Поднимите лучше более ходовой товар. Не надо очередной раз отмахиваться от проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже много раз писал по этому поводу.

Последний раз здесь - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...t=0entry37008

И сейчас мало что могу к этому добавить.

 

Не могу сказать, что мне безоговорочно нравится как у нас организована торговля.

Во многом Вы правы.

Но мы делаем то, что можем.

И никто не может сказать, что у нас ничего не еняется к лучшему.

 

В последнее время, на нас помимо прочего лежат крупные обязательства по оптовым поставкам.

Но уже с начала следующего месяца мы сможем существенно увеличить предложение для розничных покупателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...