Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Кто содержит данное чудо? Интересуют поведение и кормежка. Сильно прячется? А то увидел маленьких продают, вот и задумался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду заводить. Решил и точка.

Проверьте, чтоб не было щелей и дырок, и крышка очень надежная была. Вы будете сильно удивлены, куда и как этот умник может пролезть. Подумайте, пожалуйста, еще раз хорошенько. Честно сказать, нет никакого смысла заводить его так как баланс между трудностями в содержании и временем жизни ну совсем не радует. Проявите ответственность. :roll: В любом случае: удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте, чтоб не было щелей и дырок, и крышка очень надежная была. Вы будете сильно удивлены, куда и как этот умник может пролезть. Подумайте, пожалуйста, еще раз хорошенько. Честно сказать, нет никакого смысла заводить его так как баланс между трудностями в содержании и временем жизни ну совсем не радует. Проявите ответственность. :roll: В любом случае: удачи.

Завтра уже забераю его. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю живет, показывается под вечер. Что из еды ему предложить, кроме кальмара?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю живет, показывается под вечер. Что из еды ему предложить, кроме кальмара?

 

В каком объеме он у Вас живет? Выложите фото , очень интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю живет, показывается под вечер. Что из еды ему предложить, кроме кальмара?

Креветку сырую, можно целую.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...4974&st=360 вот тут еще немного про сабж.

Изменено пользователем bondi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что сидит в 40 литрах. Сфоткать его проблема, он меня боится еще. Маленький он у меня с щупальцами 8 см. примерно.

 

Креветку сырую, можно целую.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...4974&st=360 вот тут еще немного про сабж.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Какой вид? Тоже испытываю симпатию к данному животному, когда нибудь обязательно приобрету.

Изменено пользователем Gulidov K (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Какой вид? Тоже испытываю симпатию к данному животному, когда нибудь обязательно приобрету.

Я не знаю... завтра попытаюсь сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не секрет где и почём брали и сколько времени его в 40л. можно про содержать?А то то же стоит в общей системе пустой как травничек.Не знаю можно ли в теме об этом писать,напишите в личку от греха.Тоже такого маленького очень хочется.А там глядищ и жена на ещё одну акву согласится,пока в гараже стоит на 200 л. полностью готовая.Вопрос к спецам по осьминогам,хватит 200л. для содержания этого чуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И фото экзотического питомца хотелось бы увидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...