Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

В общем имеется баночка,живущая на фильтре Eheim professional 3e, без пенника, на редких подменах.

Вроде все живенько, но растет слабенько, да и надоело постоянно подливать воду, надоели торчащие трубки и шланги, отсутствие пенника, пленка на поверхности, и подмены(ну ленивый я :) )

Вот и хочу переделать все, просверлить дырки, склеить дюрсо(хочу трапецию по центру как в кубике у Романа Romario_s) и полноценный самп.

Размеры предпологаемого САМПа д55ш35в25, но вот в душе не представляю как правильно все это сделать, чтобы все было правильно(а ни как в первый раз только запустился и через неделю понял что был дюже неправ :tuplu: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно... Подменами воды вы только снижаете, а не убираете белок, который проявляется в виде пленке на поверхности воды. Скиммер необходим в любом объеме аквариума.

Надо было вам покупать аквариум от РедСи на 80 литров, он укомплектован скиммером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно... Подменами воды вы только снижаете, а не убираете белок, который проявляется в виде пленке на поверхности воды. Скиммер необходим в любом объеме аквариума.

Надо было вам покупать аквариум от РедСи на 80 литров, он укомплектован скиммером..

Надо было вместо фильтра, САМП сделать сразу, по деньгам бы как раз хватило :hmmm:

А теперь собираюсь все переделать с чувством с толком с расстановкой :)

Изменено пользователем setgoose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...