Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Просто класс! Хорошо когда человек понимает что делает ! Посмотрим что получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Напрасно иронизируете, уважаемый! Как например Вы себе представляете покупку аквариума со всем содержимым в нашем разделе "барахолка"? Сколько там объявлений типа продам систему? Или Вы считаете, что аквариум пусть даже 30 литрового объема можно вот так запросто, не сливая воду и не отсаживая рыб, перенести на руках в другой конец Москвы?

моя ирония, возможно, от незнания широкого спектра возможных начинаний.

я предполагал, что сажать рыб можно только тогда. когда муть ушла. Не обижайтесь)

 

Кстати, раз все свою муть выкладывают, я тоже добавлю свои пять копеек.

Муть в моем нано-море неделю назад вследствие самоубийства через засос фильтра актинии.

0_899e9_8cb72769_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

моя ирония, возможно, от незнания широкого спектра возможных начинаний.

я предполагал, что сажать рыб можно только тогда. когда муть ушла. Не обижайтесь)

 

Кстати, раз все свою муть выкладывают, я тоже добавлю свои пять копеек.

Муть в моем нано-море неделю назад вследствие самоубийства через засос фильтра актинии.

Я миник так же запускал, Акваэлевский, там муть через час ушла, а тут 20.30 и все на месте. А магазин в 21.00 закрывается, вот и пришлось рыбу выпускать, поставив дополнительно внешник для очистки. К утру уже все было более менее прилично. У меня актиния тоже в фильтр влезла, правда вовремя заметил, пришлось заборную трубку распиливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой Пикассо-не подумал бы что он животинку есть...хотя у меня был всеядный :)

А рыбки таки муть не очень любят,но если вода родныя-то особой беды не будет...Ну не должно быть :)

ЗЫ: для пикассо такой аквариумчик будет очень маленьким-растет достаточно быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был такой Пикассо-не подумал бы что он животинку есть...хотя у меня был всеядный :)

А рыбки таки муть не очень любят,но если вода родныя-то особой беды не будет...Ну не должно быть :)

ЗЫ: для пикассо такой аквариумчик будет очень маленьким-растет достаточно быстро...

Продам потом. Пусть растет пока :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День второй, пока вроде неплохо, рыба активна, ест хорошо!

post-26228-1351230427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 литров не маловато для крылатки и пикассо?

 

Я вот хотел запустить крылатку (красивая и интересная рыба) в свои 250, не решился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

100 литров не маловато для крылатки и пикассо?

 

Я вот хотел запустить крылатку (красивая и интересная рыба) в свои 250, не решился

Они все "S" размером, а дальше видно будет, тут банку 800 литров со всем содержимым за 50 штук предлагают, перекину потом туда. В пиинципе крылатка висит себе на камне, ждет добычу, пока пусть так. Точно знаю, что в магазине она с напарницей сидела в 40 литрах месяца полтора и ничего :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...