Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Наталья В.

Срок годности на продукцию FAUNA MARIN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Второй раз покупаю продукцию фирмы FAUNA MARIN ,первый раз брала корм для рыб,а вот сейчас препарат Pest Control,так вот на всей продукции нет срока годности,производства.Покупала все на птичке в Русскоралле.Продавец говорит,что это вопрос к производителю,и каждый раз говорят,что еще год точно можно пользоваться .Как я понимаю это стандартный ответ,на данный вопрос,но он не чем не подтвержден.

Кто то может это прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался с подделкой в РусКоралле на птичке с углем и антифосом Фауна Марин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как Вы определили,что это подделка?

Просто меня и настораживает,что обычно порядочный производитель не допускает отсутствия срока годности.И полиграфия на этикетке не очень качественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут где то тема была про подделки в РусКоралле.

Полиграфия,банки не те,содержание наполнителей не соответствует Фауна марин.

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...%E4%E5%EB%EA%E0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня присланный из Германии фауна марин тоже без срока годности. Все банки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...