Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Nemo

Быструю форму ответа поставлю. Она в входит в комплект, только подключатть приходится отдельн в кажжому подфоруму.

А до создания скина в стиле основного сайта, боюсь, руки долго не дойдут :(

Хотел быстренько что-нибудь симпатичное поставить, ну да ладно.

 

ПРОБЛЕМЫ С АВТОРИЗАЦИЕЙ

решаются. Время от времени нажимайте на первой странице форума кнопку "Удалить установленные форумом cookies" и пробуйте, не наладилось ли.

 

Аналогично с картинками - если получится, сделаю, чтобы для старых сообщений тоже появились тубнейлы вместо ссылок. С новыми должно быть все в порядке.

 

beg

Ссылку на транслит поставлю, как только руки дойдут. Может, даже сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще такая шняга что при открытии какого то раздела форума, мне грузится допустим вчерашняя страница и устранить ЭТО можно только нажав кнопку "обновить страницу"

А еще не понравилось устанавливать фото ,долго сегодня гонял 2 фотографии (одна вчерашняя ,одна сегодня загружалась),а постилось в кучу,только потом допер для того что бы автоматически так не делалось надо на аттачмент нажимать -в общем неуд :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я, конечно, невнимательна, но у меня такое чуЙство, что несмотря на крыжик "отсылать по е-майлу уведомления об ответах" сообщения на мыло-то не приходят... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то темы не помечаются, как "прочитанные" - нажимаю "Новые сообщения", а там темы которые я до этого уже по три раза пересмотрел.

У меня таже беда была. На главной странице нажал "Удалить установленные форумом cookies", затем залогился по новой и нажал "Отметить все сообщения прочитанными" - вроде все пофиксилось, в тч слетающая авторизация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У Льва какие-то большие проблемы, вот прислал личкой

 

Будь любезен, напиши от моего имени в тему про новый движок, что у меня большие проблемы и я не могу отвечать практически никому. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется они не много поспешили с апгрейдом конфы(хотели как лучше :) ).

Обычно такие вещи внача леделаются локально, а потом уже на сервер выкладывается новая версия форума.

 

Еще чтобы я изменил, это кнопку редактирование, ну совершенно не нужен там выбор полное редактирование и т.д. это просто раздражает :angry:

 

Оставить надо как было раньше, просто изменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа

Да, проблема с подпиской имеет место. Записал в список. Мне тоже ничего не приходит. Если не затруднит, напишите, какой у вас вариант подписки - немедленный, ежедневный?

 

Du, Lev

Письмо получил. Лев у нас единственный участник форума, являющийся модератором, но не админом. Возможно, проблемы связаны с этим. Я сегодня долго ковырялся в настройках кук и групп, надеюсь, у Льва теперь все будет в порядке. В личку я ему написал.

 

yasskel

На главной странице нажал "Удалить установленные форумом cookies", затем залогился по новой и нажал "Отметить все сообщения прочитанными" - вроде все пофиксилось, в тч слетающая авторизация.
О, как это радует... Хоть у кого-то что-то наладилось.

 

Nemo

Еще чтобы я изменил, это кнопку редактирование, ну совершенно не нужен там выбор полное редактирование и т.д. это просто раздражает

Меня тоже. Как исправить, пока не знаю. ;)

Оставить надо как было раньше, просто изменить!

Не понял - что надо было оставить? Два варианта редактирования в выпадающем списке - не моя работа. Так по умолчанию оно в этой версии. Настройки, чтобы отключить это, пока не нашел.

 

Мне кажется они не много поспешили с апгрейдом

Они, которые мы - если вы это имели в виду, просто ничего лучше не придумали. Если бы мы вначале отключили форум, потом переконвертили данные, потом запустили бы то, что вышло, в режиме "только для своих" - чтобы протестировать, вышло бы тоже нехорошо:

1) морской форум фиг знает сколько времени не работал бы

2) свои тоже заняты по самое некуда, тестировали бы долго и все равно все глюки бы не выловили.

У меня, кстати, при конвертации грохнулась база личных сообщений - типа их 23, но вижу только новые, полученные после переустановки. Так что даже ящик почистить не могу.

А ковырять непосредственно SQL пока боюсь.

 

А техподдержка у Invision работает офигительно - утром написал кучу вопросов, до сих пор ни ответа ни привета.

Phhbb хоть беплатный был... Не так обидно, когда что-то работает не так, как хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа

Да, проблема с подпиской имеет место. Записал в список. Мне тоже ничего не приходит. Если не затруднит, напишите, какой у вас вариант подписки - немедленный, ежедневный?

 

Du, Lev

Письмо получил. Лев у нас единственный участник форума, являющийся модератором, но не админом. Возможно, проблемы связаны с этим. Я сегодня долго ковырялся в настройках кук и групп, надеюсь, у Льва теперь все будет в порядке. В личку я ему написал.

 

yasskel

О, как это радует... Хоть у кого-то что-то наладилось.

 

Nemo

 

Меня тоже. Как исправить, пока не знаю. ;)

 

Не понял - что надо было оставить? Два варианта редактирования в выпадающем списке - не моя работа. Так по умолчанию оно в этой версии. Настройки, чтобы отключить это, пока не нашел.

Они, которые мы - если вы это имели в виду, просто ничего лучше не придумали. Если бы мы вначале отключили форум, потом переконвертили данные, потом запустили бы то, что вышло, в режиме "только для своих" - чтобы протестировать, вышло бы тоже нехорошо:

1) морской форум фиг знает сколько времени не работал бы

2) свои тоже заняты по самое некуда, тестировали бы долго и все равно все глюки бы не выловили.

У меня, кстати, при конвертации грохнулась база личных сообщений - типа их 23, но вижу только новые, полученные после переустановки. Так что даже ящик почистить не могу.

А ковырять непосредственно SQL пока боюсь.

 

А техподдержка у Invision работает офигительно - утром написал кучу вопросов, до сих пор ни ответа ни привета.

Phhbb хоть беплатный был... Не так обидно, когда что-то работает не так, как хотелось бы.

Как говорится - на бога надейся, а сам не плошай. Я вам посоветовал бы зайти на www.electronix.ru - у них аналогичный движок, и пообщаться с их админом, его ник UDOFUN. Мне кажется, он много чего подсказал бы. Территориально он, кажется, в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о картинках <_<

Просмотрел свои темы и обнаружил пропажу некоторых фотографий, а те которые не пропали, таинствннным образом продублировались (например было 2 разных фотографии, а стало 2 одинаковые или даже 3).

B) Как одним местом чувствовал, за два дня до конвертации опробовал ону класную прогу "Offline Explorer Enterprise", так что стал обладателем полной версии старого форума (с фотографиями). Если чесно, то в проге не разобрался, а так на абум поставил настройки и пошел спать. Проспал пол дня, а как проснулся было готово. Правда накачалось помимо форума и мусора огого, вообщем всё всесте 1,5 Гб ......

 

 

Это я к чему, что если кто потерял часть фотографий и желает их востановить, то буду рад выслать :D

 

Свою вторую тему я подправил, вот результат: МидиМОРЕ - 130 литров - cromp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! <_<

Посмотрел свою тему, ошибок после конвертации куча. :angry:

Видимо придется редактировать весь топик. :O

Ужас. :blink: сколько это займет времени. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верните мне статус пацифиста! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Верните мне статус пацифиста! :angry:

Ну потерпи чуть-чуть.

Все звания, что назначались вручную съехали.

Поначалу адмиральский погон получили все, у кого 0 сообщений было.

У меня до сих пор чужой.

Все будет.

Чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачот, упал пацтул :lol:

 

О пока писал, поправили. Мерси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа

Да, проблема с подпиской имеет место. Записал в список. Мне тоже ничего не приходит. Если не затруднит, напишите, какой у вас вариант подписки - немедленный, ежедневный?

 

 

Подписка была в одном случае - с задержкой, в двух других - немедленная (на отдельные темы).

Поменяла - теперь все немедленные!

Но по-моему уже с вечера (позднего) все пучком, так как с утра меня ждало в почтовом ящике... СЕМНАДЦАТЬ сообщений!!! :D

Вот авто- авторизацию (то есть не надо логиниться каждый раз по приходу на форум) бы еще наладить, а.... И смайликов поболее... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проблемы есть.

У меня как и у Кромпа беда с фото. Часть пропала, а часть продублирована.

Зато, грузится теперь всё очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!!!

Все классно - авто-авторизация работает, уведомилки на мыло приходят!

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ

Тумбнейлы починили.

Звания всем поправил в соответствии со списками Телегина, пацифистам в том числе.

 

Mike_PA

Спасибо за наводку, попробую почитать и пообщаться.

 

cromp

стал обладателем полной версии старого форума (с фотографиями).

Знаете, я ведь тоже обладатель старой версии форума, с фотографиями и пр.

Если кому-то нужно - вытянуть фотки, которые потерялись при конвертации, пишите в личку, дам ссылку. Только убедительная просьба - эту ссылку не выкладывать. Нечего там поисковым роботам делать.

 

Лев, вам я сейчас ссылку отправлю в личное.

 

Наташа

Да, мне тоже пришла куча писем. Пошел отписываться обратно.

Смайлики будут, у меня есть большая колекция, но чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый Admin!

В предыдущей версии форума в личных сообщениях был раздел, который назывался "Сохраненные сообщения". Я переместил туда наиболее важные и нужные для меня сообщения, чтобы сохранить их. А теперь я их не вижу, неужели они пропали? Пожалуйста, верните мне их :unsure: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, O.-A.

Ответил в личном.

A&А

Ссылку пофиксил, спасиб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, проблемы есть.

У меня как и у Кромпа беда с фото. Часть пропала, а часть продублирована.

Зато, грузится теперь всё очень быстро.

К сожалению такие ошибки присутствуют во всех темах, где есть фото. :(

Думаю, что исправить такие сбои, произошедшие при конвертации форума админ вряд ли сможет, поэтому нужно ему помочь, хорошо бы если каждый взял и поправил свои темы.

Я например уже это сделал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось новое звание "ап-три" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось новое звание "ап-три" :)

Даблиннн :blink:

Это шутки у этого движка такие

он сам в из профилей выдирает кириллические заглавные "К"

(латиницу не трогает - гад)

 

Помимо звания "ап-три" у нас появились еще:

Откуда:

- г. лайпеда, Литва

- азань

Интересы:

- расное море

 

И я думаю, что это не все :(

 

Не буду удивлен, если кроме "ап-три" над погоном капитана третьего ранга

этот форум самостоятельно пропишет над адмиральским погоном - "один-даун"

 

Будем бороца, куда деваца...

 

Кстати, граждане - проверьте свои звания

Я никого специально не разжаловывал.

Вроде всех восстановили, но могли про кого-нибудь и забыть.

Не смущайтесь - пишите если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели не был на форуме, зашел - а тут такое творится!

1. Для начала обозвали гостем (ну с этим я разобрался).

2. Раньше в списке форумов было видно в каком из них появились новые сообщения в темах, а сейчас все они одинаково унылого сине-голубого цвета; и чтобы узнать есть ли в форуме новые сообщения его нужно открыть. Теперь так будет всегда?

3. Насчёт цвета папочек перед названиями тем. Раньше было всё понятно, есть новые сообщения в теме - КРАСНАЯ папка, нет новых - СИНЯЯ. А теперь черт ногу сломит, и в СИНЕЙ могут быть новые сообщения, и в КРАСНОЙ - ОЧЕНЬ неудобно! И объясните, пожалуйста, чем принципиально отличается Открытая тема (синяя папочка) от Горячей темы (красная папочка)? Только количеством сообщений?

Ну и

4. К сожалению, госпожу Сундукову оставили без аватары. Весьма жаль - такая приятная девушка была на фотографии.

 

Приношу извинения за возможную излишнюю эмоциональсть. Просто в новом форуме я себя чувствую весьма некомфортно. :angry:

 

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...