Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Виталий

Вопрос к сотрудникам Аквалого!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста у Вас продают отдельно помпы для навесного пенника Red Sea?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что вклиниваюсь, но у меня тоже к вам вопрос: каков режим работы на 1-2 мая? выходные.

 

просто буду в Москве 1 мая, всего один день, хотелось бы что-нибудь привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2Виталий

 

В данный момент помп этих в продаже нет и не было. Сотрудник оптовой компании сказал об ориентировочном их появлении через 1,5-2 месяца в результате следующего прихода товара RED SEA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Сотрудник оптовой компании сказал об ориентировочном их появлении через 1,5-2 месяца в результате следующего прихода товара RED SEA.

А это можно расценивать, как то что весь отсутствующий товар фирмы РедСи можно ожидать не раньше этого срока (интересует добавка кальция (порошок)) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что вклиниваюсь, но у меня тоже к вам вопрос: каков режим работы на 1-2 мая? выходные.

просто буду в Москве 1 мая, всего один день, хотелось бы что-нибудь привезти.

1 и 9 мая салон и супермаркет Аква Лого работать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...