Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Виталий

Вопрос к сотрудникам Аквалого!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста у Вас продают отдельно помпы для навесного пенника Red Sea?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что вклиниваюсь, но у меня тоже к вам вопрос: каков режим работы на 1-2 мая? выходные.

 

просто буду в Москве 1 мая, всего один день, хотелось бы что-нибудь привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2Виталий

 

В данный момент помп этих в продаже нет и не было. Сотрудник оптовой компании сказал об ориентировочном их появлении через 1,5-2 месяца в результате следующего прихода товара RED SEA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Сотрудник оптовой компании сказал об ориентировочном их появлении через 1,5-2 месяца в результате следующего прихода товара RED SEA.

А это можно расценивать, как то что весь отсутствующий товар фирмы РедСи можно ожидать не раньше этого срока (интересует добавка кальция (порошок)) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения, что вклиниваюсь, но у меня тоже к вам вопрос: каков режим работы на 1-2 мая? выходные.

просто буду в Москве 1 мая, всего один день, хотелось бы что-нибудь привезти.

1 и 9 мая салон и супермаркет Аква Лого работать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...