Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Naked

Скажите будет ли видна актиния на сканере

Рекомендуемые сообщения

В ихнем морском песке, много песка, приносимого ветрами из пустыни, чистых арагонитовых лагун я не видел :tuplu:

Селикатами он не фонит?

Есть в Красноморске правильный песок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам то хорошо в больших городах, пошел в магазин и купил что нужно. А бывает и так что до ближайшего магазина где что то можно купить да еще и под заказ, ехать 200км. Вот я и по интересовался, что бы, так сказать двух зайцев, и отдохнуть съездить и в аквариум чего то привезти.

 

Не совсем так... Поначалу, может, и все просто, - пошел в магазин и купил. А далее постепенно доходишь до фрагов, которых нет в магазине. Иногда приходится ехать в том же большом городе Москве на другой ее конец..или еще дальше. Я не забыл, как за 2 малюсенькими грибочками к кому-то ездил с юга Москвы на север...далее куда-то по шпалам 40 мин пешком...в мороз -30С.. И на все про все - больше 6 часов дороги. Намного ли ваши 200 км по времени отличаются?...думаю, что не очень. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вам то хорошо в больших городах, пошел в магазин и купил что нужно. А бывает и так что до ближайшего магазина где что то можно купить да еще и под заказ, ехать 200км. Вот я и по интересовался, что бы, так сказать двух зайцев, и отдохнуть съездить и в аквариум чего то привезти.

Лучше съездить за 200км за живностью чем сесть в тюрьму из-за контрабанды/отделаться легким штрафом на тысячи $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
...Намного ли ваши 200 км по времени отличаются?...думаю, что не очень. ;)
А наши 1.500 км отличаются? :tuplu: :)+потом Ваши по Москве... ;) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...