Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Наоборот.

хех, спасибо, но оно уже ушло! :oops:

Но я по два раза (по совету Антона) заполнила - и так, и сяк... и наперекосяк... ;)

Кроме того, может, это и не критично? :tuplu:

Но все равно - буду знать хоть, а то стыдно ... :oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Народ, а зачем вам эти каталоги ? Из спортивного интереса дядю Сэма надуть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Народ, а зачем вам эти каталоги ? Из спортивного интереса дядю Сэма надуть ?

Так интересно посмотреть. :lol: Кто-то каталоги машин смотрит, а мы на морскую тему. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так интересно посмотреть. :lol: Кто-то каталоги машин смотрит, а мы на морскую тему. :hmmm:

Точно! Когда я видела, как коллеги в электричке рассматривают автомобильные каталоги (журналы), то всегда мечтала - эххх... вот бы мне такой же сейчас - только на аквариумную тему!!!! :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бросили в почтовый ящик, но смотреть там не на что. Правда пришёл пока только от Thatfishplace.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле смотреть есть на что !!! Для начала многое могут сказать цены (именно столько и у нас должны стоить данные товары) , да и вообще каталог хорош тем, что можно точно сказать какое развитие получит морская аквариумистика у нас в России лет этак через 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле смотреть есть на что !!! Для начала многое могут сказать цены (именно столько и у нас должны стоить данные товары) , да и вообще каталог хорош тем, что можно точно сказать какое развитие получит морская аквариумистика у нас в России лет этак через 5.

 

?????!!!!!! А что там ТАКОГО, чего у нас нет? Ну цены понятно, а вот про развитие... Да и про цены, как говорится: за морем телушка - пол ушка, а перевоз рупь! :) Кстати, свой каталог могу отдать любому желающему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

?????!!!!!! А что там ТАКОГО, чего у нас нет? Ну цены понятно, а вот про развитие... Да и про цены, как говорится: за морем телушка - пол ушка, а перевоз рупь! :) Кстати, свой каталог могу отдать любому желающему.

Дим, если мне не дойдет до нас, с радостью возьму. Просто заказала только неделю назад, а до этого оказываеться неправильно заполнила. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой каталог мне седня пришел домой,цены там есть

Огромное спасибо автору топика ;)

post-456-1147354392_thumb.jpg

post-456-1147354460_thumb.jpg

post-456-1147354552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не пробовал что-либо заказывать по этим каталогам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не пробовал что-либо заказывать по этим каталогам?

Я каталоги заказал 2 месяца назад, ничего не пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказали - пришло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я каталоги заказал 2 месяца назад, ничего не пришло.

Я месяц назад с лишком - тоже ничччегошеньки... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И мне не пришел..... :( уже полтора месяца жду... может они их партиями возят? Сейчас накопяться желающие и они сразу всем перешлют :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделать как указанно, все придет...Мне пришло вчера....ровно три недели...... Спасибо автору темы, надеюсь что данная тема не умрет и кто то еще поделиться халявой столь любимой россиянами.... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно....

post-213-1149638445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AquaSalon

Уже и в Украине!!!!!

:lol: :1211: :1219: :1408: :2430097: :beer:

post-757-1151931009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что удивляться :), я в Штатах даже покупал разные штуки-дрюки, через шикарную фирму www.westernbid.com. А в Москве вообще свой офис имеется .Выбрал на e-bay чего надо, и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Довожу до Вашего сведения, что Foster и Smith регулярно обновляют свои каталоги. Так что тем, кому это надо, имеет смысл заказывать их каждые два-три месяца.

 

http://www.drsfostersmith.com/Catalog/index.cfm?sid=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел, такой же каталог, как и Mr. T!!! А вот другой я уже жду около 1,5 месяцев и все никак не приходит он что-то... :( Хотя на мыло пришло уведомление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех только один прислали :( Вчера Фостера еще раз попробовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из всех только один прислали :( Вчера Фостера еще раз попробовал :)

Petsolutions-самый большой ассортимент, а фостер и смит---чуть подешевле...Лёша.. А thefishplace--барахло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Petsolutions-самый большой ассортимент, а фостер и смит---чуть подешевле...Лёша.. А thefishplace--барахло....

ничего больше не приходило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Самару так и не пришел ни один. Заказ сделал в конце мая :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хе...Заказал,я в португалию тут живу....поглядим иль порадуют :lol: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...