Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане!

Кто может сказать чего плохогохорошего относительно MAREA 6000 производ. 6000 l/h 26W (18cm x 9,5cm x 7cm) с 3D установкой в аквариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а их вообще кто-нгибудь держал в руках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению - нет, но на сайте у Шумова есть, и цена неплохая, а вот насчет объективной оценки качества работы и возможных проблем - никакой инфы! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на чешских форумах о них иногда пишут и тоже продаются на интернете.Отзывы(за ту цену) в основном положителные.Хотя кто-то писал , что мол шумноваты когда начинают работать , потом становятся потише. :? Кто-то писал , что не дуют столько сколько заявлено(хотя как не понимаю как это можно измерить )Опять- таки ,остальные остальные с этим не соглашаются и у них они вроде работают без проблем.В общем ,как обычно на интернете.Кстати удивляет , что тема о них появилась только сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

купил мареа стрим 6000: прошло 2 месяца у одного лопнул ротор... :evil: другой крутится ещё. Ротора ненашёл в продаже...Пришлось извинится перед дедушкой Тунзе:oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хммм... пожалуй, и я пойду-таки к дедушке Тунзе... :( А так хотелось, чтоб дешевле в два раза - а почти все то же самое... эххххх, мечты!!! :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...