Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Товагищи клубу морских аквариумистов Санккт-Петербурга исполнился год. :chpay: Уга товагищи пусть с искры возгорится пламя и по России прокатится революция и все начнут срочно продавать гуппи и сверлить банки.

 

4 марта 2005 года состоялось первое заседание клуба и поэтому предлагаю мартовское заседание считать Днем Варенья клуба.

 

Нужно придумать как это отметить. :clever:

 

Предлагаю :bottle: :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И что бы не злоупотреблять гостеприимством Евгения можно это заседание клуба провести в каком нибудь питейном заведении.

Вот :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте вы с меня так и алкаголика сделаете :lol:

Можно в питейном,а можно и...,в питейном (ну намек поняли :lol: )

З.Ы. Можно 7го вечером(у меня 8 вых.) :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

варианты ?

куда идти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тарас никто из тебя алковариумиста делать не собирается. И речь идет не о внеочередном заседании, а о том чтобы сделать мартовское заседание особым.

Так как до конца месяца достаточно времени просьба высказывать свои мысли и пожелания по этому поводу.

Будем отмечать :?: не будем :?: где :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тарас никто из тебя алковариумиста делать не собирается. И речь идет не о внеочередном заседании, а о том чтобы сделать мартовское заседание особым.

Так как до конца месяца достаточно времени просьба высказывать свои мысли и пожелания по этому поводу.

Будем отмечать :?: не будем :?: где :?:

Как пафосно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, годовщина Клуба и Международный Женский день, стоит совместить ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мартовское заседание, запивание и заедание предполагается скорее всего 31 марта :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! 31 тоже хорошо. А какова тема заседания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Основная цель- отметить день рождения клуба. А по обсуждаемым темам- предлагаю высказаться, у кого какой есть насущный интерес, и на эту тему можно подсобрать информации. Люба (Гринда) предложила помочь с организацией банкета, есть предложение скинуться по сто миллионов тысяч. А собраться предлагаю у меня, место уже всем известно и времени на его поиск тратить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу зарезервировать один билетик на банкет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.... есть предложение скинуться по сто миллионов тысяч....

А у меня если только 99 миллионов тысяч есть то мне можно прийти :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сто миллионов - это конечно круто :blink: ! Если доверяете, соображу на столик у Kazumoto так, чтобы можно было и поесть(в конце трудовой недели) и попить ( для рульных и безрульных) ;) .Готова выслушать любые пожелания и воплотить их без ущерба для кошельков B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по сто миллионов - это конечно круто :blink: ! Если доверяете, соображу на столик у Kazumoto так, чтобы можно было и поесть(в конце трудовой недели) и попить ( для рульных и безрульных) ;) .Готова выслушать любые пожелания и воплотить их без ущерба для кошельков B)

Я доверяю полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот,... Головы щучьи с чесноком, почки заячьи вареные, икра черная, красная, а вот без заморской обойдемся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

..... икра черная, красная, а вот без заморской обойдемся. :D

Чесно говоря заморская икра мне никогда не нравилась :blink: ,надо попроще..., красную и черную :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю темой такого события как год нашего клуба сделать "Веселые истории из жизни аквариумиста". Мы ее часто затрагиваем на заседаниях, а тут будет сплошной юмор :D . Тем более, что у нас День рождения и можно ничего серьезно не обсуждать, а просто весело провести вечер!

Насчет икорки - не вопрос - но хотелось бы знать размеры желания. Один бутер, два бутера, три по сто грамм... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб в эту пятницу если кто забыл :) ,скоро у Kazumoto все помещаться не будем,надо будет заказывать банкетный зал :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Клуб в эту пятницу если кто забыл :) ,скоро у Kazumoto все помещаться не будем,надо будет заказывать банкетный зал :lol:

ничего скоро будет тепло и для курящих можно будет столики на улице накрывать :D типа летнее кафе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клуб в эту пятницу если кто забыл :) ,скоро у Kazumoto все помещаться не будем,надо будет заказывать банкетный зал :lol:

Кстати хотелось бы все-таки узнать: сколько резервировать "билетов". Личные всречи со многими мне подтвердили присутствие/отсутствие. Aleksandru P. большой персональный БИЛЕТ. А что остальные молчат :angry: Или стол делать по умолчанию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хотелось бы все-таки узнать: сколько резервировать "билетов". Личные всречи со многими мне подтвердили присутствие/отсутствие. Aleksandru P. большой персональный БИЛЕТ. А что остальные молчат :angry: Или стол делать по умолчанию ;)

Не у всех есть возможность сказать точно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно, часов в семь вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...