Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Где можно купит эти улитка который кормит аптазия? у мне много аптайза и я по пробел это жидкость от компания Red Sea, Результат не оченЬ также Креветкий пепперминт не трогать эти аптазия((

 

с уваженыем

 

Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю имели в виду голожабеника Berghia verrucicornis

В Москве их нет как правило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Я заказывал эти улитка ну (россиская Таможный) их обратно отправлял :mad:

 

Тепер плавит 1 Единорог на Аква, по смотрем какой Результат будет :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин, привет. Единорог - это очень хорошо. Еще очень здорово - бабочки ауриги. Но надо смотреть чтобы они твои кораллы не щипали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А большой у вас аквариум? Я когда-то всю айптазию (ее было очень много и даже в кораллах и зоантусах) ликвидировала гидроксидом кальция, который я разводила в густую смесь и каждой айптазии в рот немного брызгала. Айптазий было очень много. Айптазии были от 0,5 см высоты до 3-4 см высотой. Я потратила на это 2 месяца.

Но при этом методе необходимо следить чтобы ph сильно не падал (нельзя много айптазий за один раз убивать).

 

это средство хорошо тем, что кораллы оно не будет есть как бабочка.

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бабочки ауриги

 

Привет Лев,

 

а он не большой будет для 480 литер?

 

Здравствуйте sobolyavka!

 

Я это тоже делаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единорог щетинохвостный очень помог !

Изменено пользователем karel (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единорог щетинохвостный очень помог !

 

у мне плавит такой кандидат :P 3-5 см по смотрем как он будет есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у мне плавит такой кандидат :P 3-5 см по смотрем как он будет есть..

У меня к сожалению не стал есть аптазий, а вот посадил хелмона - он их всех перевел за пару месяцев. Причем их очень много было и крупных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к сожалению не стал есть аптазий, а вот посадил хелмона - он их всех перевел за пару месяцев. Причем их очень много было и крупных.

 

У мне пока тоже не есть, Хелмон немного разборчивым в еде, не дольго живал у мне :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

 

Я заказывал эти улитка ну (россиская Таможный) их обратно отправлял :mad:

 

Тепер плавит 1 Единорог на Аква, по смотрем какой Результат будет :ph34r:

 

Мартин, я правильно Вас понял? Таможня завернула посылку с Berghia verrucicornis?

Изменено пользователем Comanche (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любая рыбка это лотерея, будут есть или нет, у меня и Аурига и единорог, но не одной не другой нет дела не до стекляшек не до коралов. Вот корм сметают любой . Хотя у друга аурига скосила все мьянки и стекляшки за пять дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин, я правильно Вас понял? Таможня завернула посылку с Berghia verrucicornis?

 

Да :mad: , ну Курьер ДХЛ потом сказал они не восят юристическом Лицо :( денге вернул, другой курьер берут 100Эвро за доставка :O

 

Любая рыбка это лотерея, .

 

Да когда они должень что то делят, они это не делает, :P ну когда они это не должен делает, когда они это делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...