Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптера желтохвостая (М) – 960 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
В карточку товара

Умеют ли акулы ходить?

Что мы знаем об океане?

Почему очень много морских обитателей любят плавать возле берега?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Лена, я надеюсь что скоро появлюсь в Воронеже, правда не на долго:)

Поделиться этим сообщением

Побывал в Воронеже, сфоткал Сохала:)

post-919-0-58163700-1395543453_thumb.jpg

Да удивительная красота, но сволочь полная!

Ну, Сохал, да сволочь :) Тут не поспоришь, но у нас кстати он только с Ахилесом бодается, причем Ахил судя по всему чаще задирается, а вот главной в основном дисплее как ни странно является Зебра Десарджини!

Ну и свежее фото Ахилеса до кучи...

post-919-0-68531500-1396099733_thumb.jpg

Красиво смотрится на фоне спс кораллов..

Миша, а кого посадили последним, сохала или ахила? Вот подумываем с Володей подсадить к нему ахила, но сохал уже 25 см. какого размера ахила нужно покупать чтобы сохал его не убил?

Миша, а кого посадили последним, сохала или ахила? Вот подумываем с Володей подсадить к нему ахила, но сохал уже 25 см. какого размера ахила нужно покупать чтобы сохал его не убил?

Привет, Сохала и Ахилеса сажали одновременно. К 25см Сохалу я бы пробовал самого маленького сажать, ну типа вдруг в таком объеме он его "не заметит"...

А какие еще хирурги присутствуют в системе?

Привет, Сохала и Ахилеса сажали одновременно. К 25см Сохалу я бы пробовал самого маленького сажать, ну типа вдруг в таком объеме он его "не заметит"...

А какие еще хирурги присутствуют в системе?

хепатус, желтая зебра, желтохвостая зебра, джегардини, сохал , насо (огромный просто) , японикус, все вроде

хепатус, желтая зебра, желтохвостая зебра, джегардини, сохал , насо (огромный просто) , японикус, все вроде

Володя, привет. Если честно не сажал бы я Ахилеса в такую компанию, особенно наличие Японца смущает, он однозначно негативно отреагирует... Ну либо, как я выше писал, самого мелкого, но это не легкая задача, найти хороший экземпляр Ахилеса, да еще и нужного нужного размера.

Приветствую всех! Аквариум супер! Поздравляю!

В ближайшем будущем планирую тоже запустить 300х80х80см Интересует какая у Вас высота тумбы где сампы стоят? Еще вопрос, как по обслуживанию высота не мешает?

Михаил добрый день, зачитался темой СУПЕР аквариума, прошу Вас написать мне на почту romik_4@mail.ru есть несколько вопросов.

Заранее спасибо!

Здравствуйте кто может поделиться водорослями в воронеже или продать за разумную цену

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...