Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Лена, я надеюсь что скоро появлюсь в Воронеже, правда не на долго:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал в Воронеже, сфоткал Сохала:)

post-919-0-58163700-1395543453_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да удивительная красота, но сволочь полная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Сохал, да сволочь :) Тут не поспоришь, но у нас кстати он только с Ахилесом бодается, причем Ахил судя по всему чаще задирается, а вот главной в основном дисплее как ни странно является Зебра Десарджини!

Ну и свежее фото Ахилеса до кучи...

post-919-0-68531500-1396099733_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво смотрится на фоне спс кораллов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, а кого посадили последним, сохала или ахила? Вот подумываем с Володей подсадить к нему ахила, но сохал уже 25 см. какого размера ахила нужно покупать чтобы сохал его не убил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Миша, а кого посадили последним, сохала или ахила? Вот подумываем с Володей подсадить к нему ахила, но сохал уже 25 см. какого размера ахила нужно покупать чтобы сохал его не убил?

Привет, Сохала и Ахилеса сажали одновременно. К 25см Сохалу я бы пробовал самого маленького сажать, ну типа вдруг в таком объеме он его "не заметит"...

А какие еще хирурги присутствуют в системе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет, Сохала и Ахилеса сажали одновременно. К 25см Сохалу я бы пробовал самого маленького сажать, ну типа вдруг в таком объеме он его "не заметит"...

А какие еще хирурги присутствуют в системе?

хепатус, желтая зебра, желтохвостая зебра, джегардини, сохал , насо (огромный просто) , японикус, все вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хепатус, желтая зебра, желтохвостая зебра, джегардини, сохал , насо (огромный просто) , японикус, все вроде

Володя, привет. Если честно не сажал бы я Ахилеса в такую компанию, особенно наличие Японца смущает, он однозначно негативно отреагирует... Ну либо, как я выше писал, самого мелкого, но это не легкая задача, найти хороший экземпляр Ахилеса, да еще и нужного нужного размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех! Аквариум супер! Поздравляю!

В ближайшем будущем планирую тоже запустить 300х80х80см Интересует какая у Вас высота тумбы где сампы стоят? Еще вопрос, как по обслуживанию высота не мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил добрый день, зачитался темой СУПЕР аквариума, прошу Вас написать мне на почту romik_4@mail.ru есть несколько вопросов.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте кто может поделиться водорослями в воронеже или продать за разумную цену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...