Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Я благодарен Акватису хотя бы за то, что они не пользуются ситуацией и не задирают цены, а могли бы.

 

Ну куда уж больше то задирать. И так уже не реальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не спорю Я! Лом (бой) кому то нужен и пожалуйста, цена наверно приемлемая. А ЖК как говорят на выбор по цене великоватой и выбора как такового не предлогают. Почему не организовать место для всеобщего доступа к ЖК и выбирай себе сколько хочешь. А то вынес пару ЖК и выбирай из них приличный. С колес в коробке за ??? рублей хоть плюс есть,живность на халяву и цена приличная и из 20кг в коробку выбрать можно хорошие ЖК по всем параметрам.

И согласен, что это все словоблудие, ни кому ни нужное. Просто эмоции прут..... Сервис далек от совершенства.... !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я благодарен Акватису хотя бы за то, что они не пользуются ситуацией и не задирают цены, а могли бы.

 

Ну куда уж больше то задирать. И так уже не реальные.

 

Я бы тоже с удовольствием брал по 100руб. мешок, но повторюсь они единственные за два месяца кто привёз свежие камни. Являясь невольно(надеюсь) монополистами могли бы нажиться на ситуации. Именно за то что отнеслись к нам по людски я и благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Я считаю иначе, спрос на ЖК раждаем мы и должны иметь право выбора и право на доступные цены. Объявлять им благодарность лишнее. Они в данном случае зарабатывают на нас, мы потребители. В их цель на данном этапе входит зарабатывание денег, а не оказание услу как таковых, их развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, не спорю Я! Лом (бой) кому то нужен и пожалуйста, цена наверно приемлемая. А ЖК как говорят на выбор по цене великоватой и выбора как такового не предлогают. Почему не организовать место для всеобщего доступа к ЖК и выбирай себе сколько хочешь. А то вынес пару ЖК и выбирай из них приличный. С колес в коробке за ??? рублей хоть плюс есть,живность на халяву и цена приличная и из 20кг в коробку выбрать можно хорошие ЖК по всем параметрам.

И согласен, что это все словоблудие, ни кому ни нужное. Просто эмоции прут..... Сервис далек от совершенства.... !!!

Думаю вы плохо представляете что такое поставка ЖК и размещение их в ёмкостях, а так же последующий выброс органики в систему.

Аква Лого не так давно построил в аквариальной и в зале более менее приличные стелажи под камни, а до этого всё валялось грудой в бассейне с акулками с весьма тусклым освещением.

Именно по этому камни проще продавать сразу и тем кто берёт много. То что остаётся - это уже практически передержанные камни которые были очищени системами и силами магазина, а значит они и стоят по другому.

Это лично моё мнение и я конечно тоже с радостью воспринял бы общее удешевление нашего хобби и расширение ассортимента предлагаемого нам оборудования и животины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере покупка ЖК в Лого мне понравилась больше. Стелажи с ЖК несколько этажей (вроде бы 2) и ходи, смотри выбирай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял если брать камни коробками с колес (мне 40кг понадобится скоро для запуска), то и в МА можно взять хорошие? А то боюсь не дождусь я камней из Логи... :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бери смело, это как раз две коробки. Камни отличные, да и цена сладкая. Рекламировать не буду, но я думаю не разочаруешься. Только надо заранее сделать заказ на очередную поставку и подтвердить серьёзность намерений небольшой суммой в виде предоплаты. По крайней мере я делал так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

брал камни в последнюю поставку. Приехал днем, когда все камни еще лежали в коробках. Хотел взять 4кг, но уговорили на 5 кг., тем более с пяти кг. скидка и вышло дешевле, чем 4. Продавец перерыл со мной 3 коробки, пока я набрал себе, что хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло значит, у Вас в данном случае был выбор. Мне же было предложено выбирать из того что есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Повезло значит, у Вас в данном случае был выбор. Мне же было предложено выбирать из того что есть.

Нет не повезло. В первую поставку камни были проданы на заказ, даже всем не хватило. А во вторую поставку я просто приехал по-раньше всех. Поэтому выбрал.А когда брал первый раз, также выбирал из того, что было. Поставок ведь, если не ошибаюсь, давно не было. Кстати и сейчас был в МА камней почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...